Как использовать Discord на PlayStation 5

В этом руководстве мы покажем вам, как использовать Discord на PlayStation 5.

Discord стал одной из самых популярных коммуникационных платформ, позволяющей геймерам общаться с друзьями и объединяться для игр. С выпуском PlayStation 5 геймеры теперь могут использовать Discord с консолью.

Что такое Discord и зачем его использовать с PlayStation 5?

Discord — бесплатная платформа для голосового и текстового чата для геймеров. Это позволяет геймерам общаться друг с другом в режиме реального времени, а также присоединяться к голосовым и текстовым каналам. С Discord геймеры могут легко присоединиться к играм своих друзей или найти новых людей для совместной работы. Это также позволяет геймерам обмениваться снимками экрана, видео и другими медиафайлами друг с другом.

Пользователям PlayStation 5 интеграция с Discord позволяет еще проще общаться с друзьями и объединяться для игр. С помощью Discord геймеры могут легко присоединяться к голосовым и текстовым каналам, а также быстро передавать голосовой чат со своего телефона или компьютера на PlayStation 5. 

Как связать Discord с вашей PlayStation 5

Чтобы использовать Discord на PlayStation 5 вам необходимо связать свою учетную запись Discord с учетной записью PSN. Вот как это сделать:

  • 1. Перейдите в Настройки 
  • 2. Посетите Пользователи и учетные записи > Связанные службы 
  • 3. Нажмите на возможность Discord, чтобы начать процесс связывания 
  • 4. Свяжите свои учетные записи Discord и PlayStation 

Как только ваши учетные записи будут связаны, вы сможете перенести свой голосовой чат из Discord на PlayStation 5.

Как использовать Discord на PlayStation 5

  • Откройте приложение Discord: Первый шаг — открыть приложение Discord на телефоне или компьютере. Когда приложение открыто, убедитесь, что вы вошли в свою учетную запись Discord.
  • Присоединяйтесь к желаемому голосовому каналу:  Теперь вы можете присоединиться к голосовому каналу, в котором хотите участвовать. Это может быть общедоступный голосовой канал, к которому могут присоединиться все, или частный голосовой канал, на который вы должны быть приглашены.
  • Сдвиньте вверх голосовое управление: После того, как вы присоединились к каналу, вы можете открыть голосовое управление, сдвинув его вверх от нижней части экрана. Это откроет меню с различными опциями.
  • Выберите «Перенести на PlayStation:». В меню голосового управления вы можете выбрать опцию «Перенести на PlayStation». Это инициирует процесс переноса.
  • Нажмите на свою PS5: Последний шаг — щелкнуть PS5 в списке устройств в меню голосового управления. Как только вы это сделаете, вы будете подключены к голосовому каналу на PS5.

Вот и все! Теперь вы подключены к голосовому каналу на PS5 иготов присоединиться к разговору. Вы также можете использовать голосовое управление для регулировки громкости или отключения звука, если это необходимо.

Использование Discord на PlayStation 5 — отличный способ оставаться на связи с друзьями и объединяться для игр. Связав свои учетные записи Discord и PlayStation, вы сможете легко перенести голосовой чат со своего телефона или компьютера на PlayStation 5. С Discord вы сможете общаться с друзьями и объединяться для игр проще, чем когда-либо прежде.

ps5 пополнение, приставка, для продажи, игры, контроллер, пополнение приставки sony playstation, цена, цель ps5 walmart ps5

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив