Заземление: как получить косу цветущего убийцы

Оружие — это сила, а некоторые виды оружия — демонстрация вашего мастерства. Коса Цветущего Убийцы — одно из таких видов оружия, которое игроки могут приобрести в полной версии Grounded. Вместе с ним приходит новый босс, но это не проблема, если вы не против потерять немного крови, чтобы получить крутое оружие.

Эта Коса получается как и все оружие. Крафт! Это все, что нужно сделать. Просто создайте оружие, сделанное из частей одного из самых смертоносных боссов во всей игре, и вуаля. У тебя есть коса, которую ты ищешь. Кого волнует, что это могло стоить одной или двух конечностей и чьей-то смерти?

Оружие

Заземление: как получить косу цветущего убийцы

Коса цветущего убийцы не является откровенно мощным оружием богоуровня. У него есть только начальная точка урона 4 что кажется не впечатляющим для оружия уровня босса. Возможность оглушения также немного тусклая, всего 05 способности. Нет. Это двуручное оружие сияет скоростью, имея 7 баллов по шкале прямо у ворот. Неплохо для чего-то, что добавляет крит к ударам.

В целом Коса Цветущего Убийцы выглядит потрясающе, хотя в ее дизайне присутствует лишь намек на ужас. Бледно-белый с оттенком розового, напоминающий окровавленное оружие. Дает иллюзию постоянно окровавленного оружия с немного большим ужасом за ним. В конце концов, что может быть опаснее мрачного жнеца? Для людей это металлическое лезвие на длинной палке, которым владеет скелет в плаще. Для насекомых это останки одного из их великих предводителей пришел обезглавить их .

Долгий путь

Геймеры должны собрать некоторые важные ресурсы для создания этого оружия. Однако, прежде чем добраться до этой точки, необходимо сделать несколько более ранних шагов. Это не просто прыжок и блуждание прямо к горшку, чтобы попасть в него с богомолом для этого оружия. Все хорошее приходит к тем, кто подготовился соответствующим образом или что-то в этом роде.

Вам нужно будет приготовить шашлык из орхидейного богомола, который представляет собой особый кулинарный рецепт. Похоже, ему просто нужно немного мяса и пара тлей на палочке. Удивительно, но рецепт даже не требует этого, но вам понадобятся мясистые куски Broodmother, которые требуют борьбы с боссом Hedge Broodmother. Это босс-паук также понадобится рецепт, чтобы уговорить его сражаться в форме Broodmother BLT.

После победы над Hedge Broodmother и приготовления шашлыка из орхидейного богомола с дополнительными головами огненного муравья для аромата возьмите хорошую броню и оружие, чтобы победить босса орхидейного богомола. Соль будет названием игры при уничтожении этого Большого Хулигана. Он устойчив ко всем типам оружия, а это значит, что дженерик будет лучшим выбором для быстрого снижения его здоровья. Убедитесь, что у вас есть хорошая блокировка или оглушение, готовые к работе, так как богомол наносит ударные волны урона и имеет режущие атаки.

Отправляйтесь в сарай, чтобы сразиться с этим врагом. Оказавшись там, найдите горшок с орхидеями и проложите себе путь к нему. С одной стороны горшка находится шланг, который ведет к большой трещине в боку. Игрокам следует не торопиться, пока они идут, чтобы убедиться, что местные жители не обстреливают их. Также обратите внимание, что после того, как игроки попадут в горшок с кебабом, у них будет только два способа спастись. Ваша собственная смерть или ее. Знайте, что собираетесь в это, и попрощайтесь на всякий случай.

Время изготовления

Теперь, когда богомол побежден, остальное должно даваться большинству игроков относительно легко. Вальсируйте свой путь к ближайшей исследовательской станции и наблюдайте за ресурсами, которые вы собрали в битве с боссом. Из него должно выпасть несколько (7-10) кусков богомола, 2 когтя богомола, голова богомола и редко безделушка богомола. Эти различные предметы помогут вам создать смертоносное оружие жнеца жуков, а также доспехи ассасина, если вы решите пополнить коллекцию.

Коса цветущего убийцы требует 2 когтя богомола, 4 куска богомола, 5 кож куколки, 5 ржавчины и 5 веревок из ворса. Соберите свои припасы в свой инвентарь, как только они будут исследованы, и, наконец, пришло время. Направляйтесь к верстаку со всем перечисленным и найдите рецепт на вкладке оружия и инструментов. Та-да! Теперь вы можете посеять страх в сердцах популяции насекомых в роли Мрачного Жнеца насекомых.

В конце концов, уничтожение всех жуков во дворе изнашивает этот клинок мрачного жнеца, но его ремонт того стоит с бонусом критического удара, который дает это оружие. Его бонус позволяет усиливать критические удары, а в сочетании с усилением критической брони делает критические удары мощным ударом. Затачивайте эту двуручную косу каждый раз, когда просто хотите наказать врагов перед собой.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив