Conan Exiles: как разблокировать быстрое путешествие

Мир Conan Exiles огромен, и дело в том, что вы проводите большую часть своего времени, путешествуя пешком. Это означает, что если вы хотите добраться из пункта А в пункт Б, вам придется потратить некоторое время на путешествие. К счастью, есть способы быстрого перемещения в игре.

В этом руководстве я покажу вам, как именно вы можете разблокировать быстрое путешествие в Conan Exiles.

Как разблокировать быстрое путешествие в Conan Exiles

Ранее единственным средством быстрого перемещения в Conan Exiles была Комната карт. Однако эта функциональность довольно ограничена, так как вы можете только быстро перемещаться от одного обелиска к другому. Кроме того, вам нужно настроить себя на различные обелиски на карте, чтобы вы могли быстро перемещаться по ним.

С выходом обновления Age of Sorcery наконец-то был представлен совершенно новый метод быстрого перемещения. Это происходит в форме Транспортного камня. Но как именно вы его используете? И как вы можете получить один?

Получение транспортного камня

Чтобы получить Транспортный камень, вам нужно сначала изучить колдовство. После изучения колдовства следующим шагом будет создание Тауматургической скамьи. Это станция крафта, где мы будем создавать станцию, а также другие предметы, связанные с колдовством. Вам понадобится 300 камней, 50 кристаллов и 50 железных слитков, чтобы создать скамейку.

Когда у вас будет скамья, вам нужно будет разблокировать чертеж Транспортного камня. Есть несколько методов ведения сельского хозяйства, которые вы можете использовать, чтобы ускорить процесс. Однако самым быстрым было бы убить колдунов, которых вы можете найти по всей карте, и забрать их страницы заклинаний.

Собрав достаточное количество страниц заклинаний, поместите их в инвентарь скамейки и начните улучшать свой Том Курака. Просто продолжайте улучшать фолиант, пока, наконец, не разблокируете чертеж Камня телепортации.

Когда у вас будет камень, вам нужно будет изготовить его, используя 200 кирпичей, 100 серебряных слитков, 100 алхимических баз и 3 факела.

Использование камня телепортации

Кредиты: Киахонфайр

Имейте в виду, что камень телепортации на самом деле является площадкой для телепортации, поэтому вам нужно разместить его в достаточно широкой области. Затем взаимодействуйте с камнем и выберите рецепт крафта «Воспламенение», для которого требуется 50 ед. серы и 3 ед. жертвенной крови в колбе.

После короткой ритуальной анимации телепорт должен быть активирован. Теперь, чтобы быстро перемещаться в определенную область, вам также нужно разместить в этой области камень телепортации. По сути, вы будете создавать свои собственные путевые точки, используя те же методы, что и выше.

Затем, если вы хотите быстро путешествовать, просто войдите внутрь камня и взаимодействуйте с плавающим камнем. Он покажет вам место, куда вы хотите отправиться. После взаимодействия с одним из камней вы вскоре быстро переместитесь в выбранное вами место.

Просто имейте в виду, что вы будете получать порчу каждый раз, когда используете телепорт.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив