Bonelab: как разблокировать пистолет с глушителем (PT8 Alaris)

Мы должны признать, что многие из нас ломали голову над этим. Может быть, это потому, что мы не имеем ни малейшего представления об огнестрельном оружии с глушителем, но мы должны признать, что мы не знакомы с пистолетом PT8 Alaris.

На первый взгляд, он похож на Tactical Beretta PX4 Storm, и это подкрепляется несколько большей емкостью пули, но мы не совсем уверены.

Но это не значит, что его нельзя использовать в Boneyard. С приличной обоймой на 15 пуль и прикрепленным к нему глушителем это изящное оружие станет вашим незаменимым помощником, когда вы бесшумно расправляетесь с врагами.

В этом руководстве мы покажем вам, как получить бесшумный пистолет PT8 Alaris, чтобы вы могли свободно использовать его в любом режиме в Bonelab.

Как разблокировать пистолет с глушителем (PT8 Alaris) в Bonelab

Перейдите к Tac Trials и выберите Drop Pit. Капсула с пистолетом с глушителем находится на курсе.

Зайдите и продолжите испытание. Точно побеждайте противников-голограмм. На втором уровне вы сможете использовать пистолет с глушителем, который стоит на стене вместе с дополнительным оружием.

Поднимитесь по вентиляционной шахте слева от второго хода

Когда вы войдете в вторичную тренировку с оружием, очистите двух врагов-голограмм справа и слева от вас. Направления курса будут указывать на правую сторону, но вы должны пойти налево и подняться по вентиляционной шахте, где вы победили одного из двух врагов-голограмм.

Заползите внутрь, чтобы получить капсулу пистолета с глушителем

Пройдите вперед и вниз внутри шахты. Когда вы войдете дальше, вы увидите вентиляционное отверстие на полу. Не обращайте на него внимания и двигайтесь прямо вперед, чтобы найти капсулу в конце шахты. Разблокировав его, вы получите бесшумный пистолет PT8 Alaris, который можно использовать в любом игровом режиме в Bonelab.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив