FIFA 23: реалистичное руководство по достижениям

Достижение «Как в жизни» в FIFA 23 призывает вас «Завершить сезон с настоящим менеджером и его оригинальной командой».

Для тех, кто хочет окунуться в игру, не играя в качестве менеджера, у нас есть реалистичное руководство по достижениям, которое расскажет вам, как получить достижение, не беспокоясь об одной игре. Все, что для этого потребуется, это 3-4 минуты вашего времени.

Реалистичное руководство по достижениям в FIFA 23

Вам нужно убедиться, что вы начнете новый сезон в FIFA 23 и приступите к созданию нового менеджера. Однако отсюда вы захотите выбрать опцию «Играть как настоящий менеджер».

Вы можете выбрать любого менеджера из списка — в этом случае мы выберем, например, Эдди Хоу.

Оказавшись на экране менеджера, выберите опцию «Дополнительно». Вы также можете перейти к следующему экрану — эти параметры не имеют отношения к фактическому получению достижения в FIFA 23.

Чтобы получить достижение таким образом, не нужно играть весь сезон, но вы все равно можете получить достижение в течение 3-4 минут.

Затем вы захотите перейти к календарю «Еженедельное расписание». Оказавшись в описании тренировочного дня, нажмите R1 на геймпаде для игроков PS5/XBOX.

Затем откроется весь календарь.

Оказавшись в календаре полного разворота, вы можете пропустить весь сезон. Вы получите подсказку, в которой указано: «Перенос даты с помощью этого метода означает, что вы пропустите самые важные сообщения о клубе. Кроме того, все ваши матчи будут смоделированы, а управление командой будет осуществляться помощником тренера».

Выберите «да», если хотите продолжить.

Затем он будет автоматически воспроизводиться до конца июня, и вы получите трофей/достижение. Вам просто нужно подождать пару минут, пока цикл автоматически запустится в течение всего сезона по мере его прохождения изо дня в день.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив