Roblox: как получить значки «Самая высокая» и «Вселенная салата» в дверях

Роблокс полна захватывающих миров, созданных пользователями, которые люди могут испытать. Двери — это одно из тех особых впечатлений, когда каждая дверь, которую вы открываете, предлагает новое странный новый опыт . В игре есть множество прикольных значки получить, но не все из них легко выполнить.

Это руководство научит вас, как получить значки «Самый высокий» и «Вселенная салата» в Doors. Давайте углубимся.

Как получить значок «Самый высокий»?

Чтобы получить значок «Самый высокий», сначала нужно посетить событие Хэллоуина. Вы можете сделать это, коснувшись символа черная рубашка и фиолетовые волосы в углу комнаты.

После этого перейдите на страницу Навесной стенд . На стенде будут стоять банки друг над другом. Чтобы разблокировать значок, просто нажмите на значок может это на самом верху.

Это перенесет вас к сооружению на самом верху, и вы получите значок «Самый высокий».

Как получить значок «Салатная вселенная»?

Чтобы получить значок Salad Universe Badge, вы должны найти миску для салата, которая находится внутри структуры, полной круглых камней. Они могут выглядеть большими и солидными, но на самом деле вы можете просто пройтись по ним и посмотреть, что внутри.

Обязательно правильно проверьте каждый каменный круг. Салат небольшой по размеру по сравнению с гигантскими камнями, поэтому вам, возможно, придется пройти весь путь, чтобы определить, действительно ли салат находится внутри каждого из них.

Как только вы его найдете, он будет телепорт вас, успешно наградив вас значком «Салатная Вселенная». Не паникуйте, если написано, что вы отключились после нажатия на Салат, это всего лишь часть достижения. Можно просто переподключить как только вы увидите подсказку.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив