Коды аниме-приключения Roblox (октябрь 2022 г.)

В июле месяце появилась еще одна новая игра Roblox под названием Anime Adventure, которая быстро завоевала популярность за короткий промежуток времени.

Tower Defense — один из самых популярных жанров в Roblox. В прошлом мы видели несколько игр в жанре Tower Defense, построенных на различных темах в Roblox. Роблокс Аниме Приключения заимствует страницу из некоторых популярных игр в жанре Tower Defense, таких как All-Star Tower Defense и Tower Defense Simulator, и добавляет к ней приятный штрих. В игре доступны персонажи из широкого спектра аниме-франшиз, что делает ее одной из самых динамичных игр в жанре Tower Defense.

Обновлено 6 октября 2022 г. доктором Армугануддином : Если вам не хватило драгоценных камней, есть хорошие новости: новый код принесет вам 250 драгоценных камней! Активируйте код до истечения срока его действия!

Активные коды

Код Награды
ФЕЯ 250 самоцветов
Охотник 250 самоцветов
subtosnowrbx один билет призыва
субтомаокума один билет призыва
SubToKelvingts один билет призыва
SubToBlamspot один билет призыва
Кинг Луффи один билет призыва
TOADBOIGAMING один билет призыва
ноклипсо один билет призыва
FictionNTheFirst один билет призыва
Отправлено один билет призыва

Как выкупить коды приключений Roblox для аниме

Процесс выкупа кода для Roblox Anime Adventure аналогичен процедуре других игр Roblox. Независимо от платформы, на которой вы играете, процедура остается неизменной, поэтому вам не стоит об этом сильно беспокоиться. Во-первых, вам нужно запустить Roblox, а затем перейти в Anime Adventure. Как только вы войдете в игру, вам нужно найти значок (соц. сетях) сбоку экрана. Нажмите на него, чтобы открыть всплывающее окно с кодом погашения. Введите код и нажмите Enter, чтобы активировать код. Вы получите вознаграждение, добавленное к вашей учетной записи.

Коды с истекшим сроком действия

ИСПРАВЛЕНИЕ ВОПРОСА
ПОЛЫЙ
ГУЛЬ
МУГЕНТРЕЙН
ПЕРВАЯ СТРЭЙДС
ИСПРАВЛЕНИЕ ДАННЫХ
МАРИНФОРД
ВЫПУСК
CHALLENGEFIXв
ГИНЮФИКС
ИЗВИНЯЕМСЯ ЗА ВЫКЛЮЧЕНИЕ
ДВА МИЛЛИОНА


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив