FIFA 23: Как получить достижение «Мгновение времени»

Официальная дата выхода FIFA 23 — 30 сентября. Это будет 30-я и последняя часть серии FIFA, созданной EA Sports. В игре также можно сыграть главного героя соответствующего сериала Apple TV Plus, Теда Лассо.

Как и в любой другой игре, FIFA 23 предлагает достижения. Момент вашего времени — один из них, и мы научим вас, как его получить.

Как получить достижение «Момент времени»

Кросс-плей, женский чемпионат мира и женские клубные команды — одни из самых ожидаемых дополнений в FIFA 23. Технология HyperMotion 2 добавляет «дополнительный реализм каждый раз, когда вы выходите на поле».

Возможно, вы ожидаете возвращения легендарной итальянской команды «Ювентус», и вам нужно будет сыграть в новом игровом режиме, чтобы получить достижение.

Получение достижения «Момент твоего времени»

Получение достижения — довольно простой и быстрый процесс. Для начала выберите Ultimate Team, Play и Moments с титульного экрана. Любое испытание, которое вы выполните в Moments, принесет вам достижение.

Основы частей Pitch Perfect — самые быстрые и простые. Выберите Проезд №1 . Цель состоит в том, чтобы закончить 10 наземных проходов.

После 10 наземные проходы, вы вернетесь в меню «Фундаменты». Подождите немного, прежде чем пытаться получить достижение «Момент вашего времени». Когда вы его завершите, вам будет начислено 15 игровых очков.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив