Terraria: как получить звезду в обновлении 1.4.4 | Джунимо Пэт

С последним обновлением Terraria игроки получают массу удовольствия, открывая для себя новые вещи в новейшем контенте обновления Labor of Love.

Одна из вещей, на которых сосредотачиваются террарианцы, — это последние компаньоны-питомцы, которые являются прямой отсылкой к другим играм.

Если вы также являетесь поклонником Stardew Valley, вам понравится эта игра, потому что сегодня в этом руководстве по питомцам мы покажем вам, как получить звездную каплю, которая порождает питомца Джунимо в Terraria 1.4.4.

Как получить Stardrop, чтобы получить питомца Джунимо в Terraria

Обязательно возьмите свою удочку для этого, потому что вы собираетесь порыбачить для этой задачи. Вместо рыбы вам придется сосредоточиться на сборе хлама, который мы находим забавным, поскольку, когда мы начинали ловить рыбу, мы, как правило, больше сосредотачивались на получении хороших вещей, а не хлама.

Возможно, вы захотите снизить силу рыбалки до 50 или ниже. Как только ваша сила рыбалки превысит 50%, вы не сможете получать ненужные предметы, поэтому чем ниже сила, тем лучше.

Соберите как можно больше мусора. Вам понадобится предмет Jojo cola, который превращает любой мусор, который у вас есть от рыбалки, в Jojo cola.

Очистите предмет Jojo Cola, чтобы получить Stardrop

Получив предмет, подойдите к своему компаньону-дриаде. Держа Jojo Cola в руке, начните разговор, в котором Дриада предложит вам варианты того, что делать с Jojo Cola.

Выберите «Очистить» и наблюдайте, как Дриада открывает портал в Долину Звездной Росы, где вы сможете забрать Звездную каплю и использовать ее в своем мире.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив