Genshin Impact: Затерянные богатства, день 1 | где найти

Событие «Потерянное богатство» было впервые представлено на Genshin Impact с 8 по 18 января 2021 года. Здесь игроки получают шанс приобрести материалы повышения талантов, а также материалы вознесения оружия, выполнив это 10-дневное событие.

В этом руководстве мы покажем вам, как пройти первый день Сокровищницы, чтобы завершить первый день события «Потерянные богатства».

Подсказка для потерянных богатств, день 1 область сокровищ 1 в Genshin Impact

Область сокровищ находится между пещерой Чатракам и дворцом Альказарай. Как только вы туда доберетесь, экипируйте Искателя Сокровищ Видимых и проложите свой путь к 3 синим сферам, разбросанным по всей области.

когда вы выйдете из путевой точки, вы сможете заметить первый синий шар на вершине одного из деревьев. Скользите вниз, поймайте первую сферу и идите на юг, чтобы найти две другие сферы.

Благие уведомят вас, что нашли сокровище. Проверьте свою карту и идите к месту с сокровищами. (это тот, у кого на карте отмечена лопата) область будет охраняться мобами. Очистите их и получите энергию, чтобы заполнить шкалу жизненной силы ближнего и открыть первое сокровище.

Получите второе сокровище

Здесь будет еще два сундука с сокровищами. Идите на север возле ручья, чтобы поймать первый синий шар, затем идите на запад, чтобы получить еще 2. После этого Seelie сообщит вам о местонахождении сокровищ.

Направляйтесь к области сокровищ и зарядите полосу жизненной силы Seelie, прежде чем открывать второй сундук.

После этого идите на север и возьмите первую синюю сферу, затем идите на запад, чтобы получить вторую сферу. Вы должны прыгнуть на гриб ниже, чтобы добраться до него, а затем вернуться к третьему шару на западе.

Получите последнее сокровище

К настоящему времени 3 р-д местоположение клада будет показано на карте. Направляйтесь к нему и соберите энергию для шкалы жизненной силы Благих, чтобы открыть 3 р-д сундук с сокровищами.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив