FIFA 23: Обучение завершению | Лучшие способы забивать голы

Посмотрим правде в глаза, если вы не можете забивать голы, вы не можете выиграть. Это руководство познакомит вас со значительными изменениями в стрельбе в FIFA 23.

Низкие удары

Низкие удары больше не работают так, как раньше в FIFA 22. Чтобы сделать Низкие удары, запросите Мощный удар, но держите шкалу мощности ниже 40%. Это работает с обычными, мощными и ловкими выстрелами, что делает его идеальным для ситуаций 1 на 1.

Мощные выстрелы

Мощные выстрелы — это новые типы выстрелов, основанные на навыках, которые добавляют силу и точность за счет значительного увеличения скорости. П выполните их, нажав L1+R1+O на Playstation или ЛБ+РБ+Бна Xbox . Мощные выстрелы наводятся вручную, что требует от вас большей точности. Высокий риск - высокая награда.

Полустрелковый

Полустрельба была переработана. Точность теперь имеет более серьезное значение, поскольку она основана на том, насколько хорошо вы прицелились — компромисс заключается в том, что она может иметь двойную точность вспомогательного выстрела в той же позиции. Место, откуда вы целитесь, также имеет значение: если вы будете прицеливаться близко к цели, точность будет выше, а если вы попробуете издалека, то выстрел промахнется полностью.

Вне The Foot on Demand

Такие кадры запрашиваются нажатием кнопки L2 (Playstation) или LT (Xbox). Будьте осторожны, так как кнопка L2|LB также используется для пасов снаружи стопы, а L2+Круг или LT+B — это тот же ввод, который используется для бросков Flair Shots.

Наш лучший совет — следите за анимацией: запрашивайте более мощные выстрелы, если вы стремитесь к типу выстрела Outside of The Foot, поскольку он переопределит анимацию Flair Shot, гарантируя, что вы используете выстрел, который вы хотите для ситуации.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив