FIFA 23: как перекатывать мяч с пятки | Руководство по приему умений

В FIFA 23 появилось несколько новых навыков. Одним из них является перекат с пятки на мяч, который позволяет лучше контролировать мяч и направлять противника в неправильном направлении. Это довольно впечатляющий навык, который на самом деле не так уж сложно осуществить.

Если вам интересно, как выполнять перекатывание с пятки на мяч, то это руководство для вас.

Как сделать пятку к мячу » вики полезно Руководство по приему навыков в FIFA 23

Перекатывание с пятки на мяч — одно из четырех новых умений в FIFA 23. Это прием с 4 звездами, который сочетает в себе движения с пятки на пятку и перекатывание мяча в одном навыке высокого уровня. В качестве 4-звездочного приема вы можете выполнять это только на игроках, у которых есть как минимум 4-звездочные умения, в противном случае это не сработает.

Входные данные для движения пятки к перекатыванию мяча различаются в зависимости от вашей платформы. Вот как вы можете это сделать:

  • Для PlayStation удерживайте L1 а затем проведите правым джойстиком вверх и вниз
  • Для Xbox удерживайте LB, а затем выполните тот же шаг для PlayStation

Зачем выполнять упражнение «Пятка к мячу»

Есть несколько причин, по которым вы хотели бы выполнить это конкретное движение навыка. Возможно, самая очевидная причина в том, что он позволяет скрыть мяч от защитников. А поскольку мяч находится близко к вашему игроку, вы сможете предотвратить возможные быстрые перехваты.

Он также очень эффективно работает в ситуациях 1 на 1. Наконец, этот конкретный прием лучше всего работает во время контратак, поскольку он обеспечивает повышение скорости после кражи мяча.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив