Soulstice: Руководство для начинающих | Все, что вам нужно знать

Soulstice — недавно выпущенная игра, разработанная Reply Game Studios. Вы будете играть за Браяр с ее сестрой Лют, исследуя темный мир, полный врагов и загадок. Это советы и подсказки, которые помогут вам начать играть в Soulstice, и вы узнаете их здесь.

Руководство для начинающих, все, что вам нужно знать о Soulstice

Soulstice — это приключенческая ролевая игра, похожая на Devil May Cry. Цель состоит в том, чтобы узнать правду о Браяре и Лютте, главных героях. В игре персонаж, которым вы будете играть, — это Химера, воин, у которого есть 2 души, и только они могут остановить врагов, называемых Призраками.

Советы и рекомендации для Soulstice

Есть 10 советов и приемов для всех новичков в Soulstice.

Сломать все

Если вы видите коробку, ящик и кристалл, разбейте их, чтобы получить кристаллы кобальта и малиновые кристаллы. Они используются для изучения новых навыков и приемов, которые можно приобрести в магазине. Каждая зона имеет обильный источник этих хрупких предметов. Обязательно полностью исследуйте местность, чтобы получить все ресурсы.

Квалификация

Каждое оружие в игре имеет свои сильные и слабые стороны. Вы можете повысить силу каждого оружия, повышая уровень мастерства. Например, оружие «Рука возмездия» сильно против доспехов, но слабо против свирепых врагов, а повышение его мастерства позволит вам наносить больше урона доспехам.

Лучшие навыки раннего владения лютней

Лучшие навыки лютни для использования в начале игры — Духовное расширение и Непоколебимая решимость. У лютней есть поле Воплощения для атаки эфирных врагов и поле Изгнания для атаки одержимых врагов. Когда вы используете эти поля, Браяр накапливает Энтропию.

Как только он достигает максимума, вы перегружаетесь, и Lute отключается на короткое время. Духовное расширение расширяет поле; Непоколебимая решимость снижает энтропию при победе над врагом, на которого воздействует поле.

Лучшее место для фарма

Лучшее место для фарма кристаллов кобальта и малиновых кристаллов — в главе 2 первого акта, которая называется «Эхо прошлого». Легко очистить область, и это дает больше кристаллов кобальта.

Запас здоровья и энтропия

Улучшите свой максимальный запас здоровья, купив кусок прочной шелухи в магазине. Кроме того, уменьшите свою энтропию, купив Радужную эфирную волну в том же магазине. Вы можете обновить каждую из них до 11.

Обновления Unity

Вы можете выполнять синергетические атаки, которые наносят огромный урон по площади. Вы можете использовать синергетические атаки, если у вас достаточно единства. Это также дает лучший результат. Кроме того, вы можете получить улучшения в атаке лютней, чтобы вам не требовалось большое количество единства для выполнения синергетической атаки.

Примером этого является «Глубокая синергия», навык, который снижает требования к синергетической атаке Пепельного воздаятеля.

ПолучатьНаборы движений

Получите Ревущий спуск и Парящий спуск, чтобы выполнять больше комбо.

Рейтинги

Когда вы закончите играть в главу Soulstice, вы получите оценку. Самый низкий уровень – бронза, а самый высокий – бриллиант. На ранних стадиях может быть сложно получить бриллиант, поэтому рекомендуется сначала сосредоточиться на основной истории и приобрести лучшее оружие и навыки, а затем вернуться к предыдущим главам, чтобы получить бриллиантовый счет.

Изучите навык немигания

Навык «Немигающий» необходим, когда вы сражаетесь с первым боссом. Это позволяет вам отражать атаки дальнего боя от врагов среднего до высокого класса, а у первого босса Soulstice есть много атак дальнего боя.

Выполните испытания

В каждой главе любого акта вы можете столкнуться с проблемами. Вы всегда должны выполнять их, так как они вознаграждают вас осколками и премиальной добычей, такой как кусок прочной шелухи. Некоторые испытания могут быть сложными в начале игры, но вы все равно сможете вернуться к ним, когда у вас будет лучшее оружие и навыки.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив