Класс элиты - все, что мы знаем о 3 сезоне

Второй сезон «Класса элиты» вышел в эфир в начале июля, и теперь, с выходом 13 серии, пришло время попрощаться с сериалом. Многие другие аниме-шоу, которые стартовали в то же время, например, «Сделано в бездне», «». Девушка напрокат , «Оверлорд» и «Дочь моей мачехи — моя бывшая» — все они подошли к концу в сентябре.

У нас есть еще много интересного в предстоящем месяце, и лучшие шоу года ждут своего прибытия. Но фанаты «Класса элиты» как раз обеспокоены продлением сериала. Итак, есть ли у нас официальное объявление о третьем сезоне? К счастью, мы это делаем, и в новостях есть нечто большее, чем просто подтверждение третьего сезона.

Что мы знаем на данный момент

Официальный анонс третьего сезона возвращает нас в март 2022 года, через месяц после того, как второй сезон сериала был зеленый свет . Новость также подтвердила выпуск сиквела в 2023 году. Как и первые два сезона, Studio Lerche вернется для третьего тоже.

Прямо сейчас у нас нет точной даты выхода сиквела, но мы можем ожидать услышать его за несколько месяцев до выхода третьего сезона. Даже если бы у нас не было официальных слов относительно окна выпуска сиквела в 2023 году, было легко сделать вывод о возвращении шоу, учитывая его популярность и исходный материал, оставленный для использования в следующих сезонах.

[media=https://twitter.com/OneMonarchTwo/status/1572218272283791361?ref_src=twsrc%5Etfw]

Говорят, что 2-й сезон продлился до 6-го или 7-го тома сериала, а по состоянию на февраль 2022 года в Японии было опубликовано 11 томов легкого романа «Класс элиты», что дает нам достаточно материала, чтобы дать нам еще 12-13 эпизодов. .

Учитывая график выхода двух предыдущих сезонов, можно с уверенностью заключить, что «Класс элиты» 3 сезон, скорее всего, выйдет в эфир в июле 2023 года и закончить в сентябре. Но, на данный момент сложно что-то сказать с уверенностью, поэтому обязательно обратите внимание на официальный анонс.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив