Лучшее развитие силы в Elden Ring

Элден Ринг известен своим бесподобный параметры настройки. От вашего первого решения о том, какой класс выбрать, до того, насколько сильным вы хотите, чтобы был ваш персонаж, такие решения могут быть пугающими. Вышеупомянутый Прочность атрибут является одним из самых полезный статистика в игре. Прекрасно сочетаясь со многими доспехами и оружием, игроки, которые эффективно используют Силу, станут настоящей силой, с которой нужно считаться.

Хотя многим игрокам нравится придумывать уникальную сборку для себя, Elden Ring — это массивный игра. Часто имеет смысл иметь подсказки о том, какое снаряжение экипировать или какое оружие использовать! Это руководство направлено именно на это.

Лучшие классы на силу

Прежде чем погрузиться в лучшие сборки, важно знать, какие начальные классы лучше всего подходят для вашего стремления к Силе. В то время как многие классы начинают с приличного уровня Силы, Герой не имеет себе равных, когда дело доходит до поиска самого сильного персонажа. Почетные упоминания включают Бродяга , Самурай и Исповедник .

Лучшие силовые сборки Elden Ring

Двойные гигантские дробилки


Лучшее развитие силы в Elden Ring

Оружие: Двойные гигантские молоты-дробилки

Броня: Одеяние из черных перьев ящера

Пепел войны: Решимость Королевского Рыцаря

Талисманы: Талисман Когтя, Талисман Зеленой Черепахи

Давайте будем честными, вам понадобится безумно высокий сила (60) для того, чтобы эффективно управлять ими. Не говоря уже о том, что очень высокая выносливость также необходима для того, чтобы действительно передвигаться с этими колоссальный оружие. Однако с этими абсолютными единицами молота вы обнаружите, что большинство врагов, даже некоторые боссы, будут повержены всего за несколько ударов.

Решимость Королевского рыцаря Ash of War будет иметь жизненно важное значение, так как даст колоссальные Увеличение урона на 160% (80% за молот). Броня Raptor Black Feathers значительно увеличит урон от атаки в прыжке, которая будет основной атакой для этой сборки, поэтому обязательно наденьте ее. Талисманы тоже важны, особенно Талисман Когтя, который еще больше усилит эти атаки в прыжке. Талисман Зеленой Черепахи значительно увеличивает скорость восстановления выносливости, позволяя совершать больше ударов. Этот талисман будет использоваться в каждой силовой сборке, обсуждаемой здесь.

Звездный зовущий


Оружие: Большой меч Звездной скверны

Броня: Черные перья ящера

Пепел войны: Крик Зовущей Звезды

Талисманы: Талисман Коготь, Знак отличия Гнилого Крылатого Меча, Талисман Зеленой Черепахи

Хотя эта сборка будет наносить немного меньше урона в секунду, чем Dual Giant-Crushers, она столь же жизнеспособна. Ash of War, Starcaller Cry, является одним из самых мощных в игре и имеет потрясающий Площадь воздействия.

Попробуйте объединить атаки в прыжке и последовательные атаки, так как это лучше всего использует экипированные доспехи и талисманы. Одна вещь, которую следует иметь в виду для этой сборки, заключается в том, что для нее потребуется довольно приличный уровень интеллекта, поэтому убедитесь, что вы достигли уровня около 35 к тому времени, когда ваша сила достигнет 70 или около того. Это потому, что Starscourge масштабируется безмерно с Интеллектом. Обязательно всегда Держите оружие двуручным, так как это фактически разделит меч на две части, что сделает его гораздо более жизнеспособным.

Огненный большой меч


Оружие: Огненный большой меч, любая священная печать (левая рука)

Броня: Горнило Броня топора

Пепел войны: Коготь льва

Талисманы: Благосклонность Эрдтри, Осколок сосуда воина, Гребень фалигрида

Заклинания: Золотой обет, пламя даруй мне силу

Еще одно колоссальное оружие, огненный большой меч, при правильном использовании дает возможность уничтожать главных боссов менее чем за 10 ударов. Коготь льва абсолютно жизненный к этой сборке. Эта способность отправляет игрока в атаку с переворотом, которая не может быть ошеломлена после того, как она началась, и делает массивный повреждения при приземлении. Кроме того, в качестве дополнительного бонуса флип на самом деле занимает довольно маленький хитбокс, что затрудняет попадание! Каждый изПеречисленные талисманы помогут с нагрузкой снаряжения, выносливостью и HP. Это жизненно важно, учитывая, что эта сборка будет чрезвычайно тяжелый, превращая простые задачи, такие как уклонение и раскачивание, в довольно тяжелую работу. Единственным исключением из этого правила является Осколок сосуда воина, который дает довольно приличное увеличение урона Львиному когтю Пепел войны. Кроме того, не забывайте, что вам нужно будет сохранить файл Вера стат выровнен, чтобы идеально запустить эту сборку!


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив