The DioField Chronicle: как разблокировать уникальное оружие в магазине

В DioField Chronicle есть некоторая форма создания предметов в игре. Хотя он не так проработан, как системы крафта в других играх, он предлагает довольно удивительное оружие, которое вы можете экипировать на своих персонажах.

Технически, вы будете разблокировать уникальное оружие, чтобы вы могли купить его в магазине.

Однако вам нужно сначала разблокировать их, прежде чем вы сможете это сделать. Давайте узнаем, как в этом руководстве.

Как разблокировать уникальное оружие в магазине The DioField Chronicle

По мере прохождения игры вы столкнетесь с квестом под названием «Исправление обслуживания оружия». Все, что вам нужно сделать, чтобы завершить это, — это поговорить с руководителем отдела разработки и обновить ваш объект до 1500G.

После завершения квеста вы получите доступ к своему рангу разработки оружия. Повышение ранга даст вам различные бонусы в зависимости от ранга. На 2 4 и 5 рангах вы сможете разблокировать новое оружие для развития.

Для целей этого руководства вам нужно всего лишь добраться до 2-го ранга, чтобы разблокировать уникальное оружие. После этого поговорите с NPC Института и нажмите на опцию «Разработка оружия». Здесь вы заметите кучу нового и уникального оружия, которое вы можете разблокировать.

Чтобы разблокировать оружие по вашему выбору, просто наведите на него курсор, и вы сможете увидеть его требования. Это могут быть слитки Электрума или Орихалка. После разблокировки выбранного оружия вы можете вернуться к торговцу оружием, чтобы купить его.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив