Return to Monkey Island: как получить швабру

В Return to Monkey Island вам нужно решать головоломки и использовать стратегии для прохождения игры. Некоторые требуют, чтобы вы закончили или разблокировали часть области, в то время как другие требуют, чтобы вы сделали или получили определенный предмет. Одним из таких предметов является швабра, и мы собираемся показать вам, как ее получить.

Как получить руководство по швабре в Return to Monkey Island

В «Возвращении на остров обезьян» вы достигнете этапа, когда вам нужно присоединиться к команде ЛеЧака. Но вам нужно сделать это, не давая им знать, кто вы есть. И нет лучшей маскировки, чем швабра, чтобы обмануть их.

Получение швабры

Вернитесь в доки и войдите внутрь ПодонокБар . Проберитесь на кухню через дверь справа. Там вы увидите толпу и повара. Щелкните правой кнопкой мыши на швабре, чтобы попытаться одолжить ее у него. Он собирается отказать вам, поэтому идите вправо и щелкните правой кнопкой мыши по веревке, чтобы получить ее.

Введите Международный Дом Моджо на Лоу-стрит, остров Мели. Щелкните правой кнопкой мыши файл Нож и Лягушка на столе внизу экрана, чтобы получить его.

Отправляйтесь в особняк губернатора и перетащите лягушку на Карла просить прощения. Сбоку от лестницы внутри особняка губернатора находится книжная полка. Найдите и одолжите книгу «Ингредиенты». Вернитесь на кухню Scumm Bar и отдайте кулинарную книгу повару.

Откройте рюкзак и перетащите нож к швабре, чтобы получить щепка из дерева. Направляйтесь на Лоу-стрит и войдите в дом Wally’s Maps-N-More ; отдайте щепку Уолли. Затем он скажет вам идти к Темный лес.

Следуйте по этому пути: вправо, вверх, вправо, вверх, влево, и вверх. Откройте рюкзак и перетащите нож на дерево. Объедините деревянную ручку и веревку, чтобы создать швабру.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив