Return to Monkey Island: как получить достижение "Эй, подожди!"

Return to Monkey Island — это приключенческая игра, в которой вы управляете пиратом Гайбрашем Трипвудом.

Игра является шестой частью серии Monkey Island, и она посвящена повторному посещению некоторых из самых знаковых мест игры. Одно из достижений, которое вы можете получить, — «Эй, подожди!» и мы собираемся показать вам, как вы можете разблокировать его.

Эй, подождите, руководство по достижениям в Return to Monkey Island

В этой части «Возвращения на остров обезьян» Гайбраш пытается добраться до острова обезьян, но ему нужна команда и корабль. Однако никто не хочет быть членом его команды на Острове ближнего боя.

Затем вы встретите его старого друга Отиса, запертого в камере, и он готов стать членом экипажа, если вы освободите его из камеры.

Освобождение Отиса из клетки и получение достижения

Первое, что вам нужно сделать, это поговорить с Слесарь знать информацию об изготовлении ключей. Нажмите на дом Слесаря, дом с большим ключом на двери. После этого получите монокль у Wally’s Maps-N-More , расположенный на Лоу-стрит; это магазин с вывеской в ​​виде земного шара снаружи.

Нажмите на коробку с моноклями, чтобы получить 1 и вернитесь в тюрьму. Оказавшись внутри, нажмите на рюкзак и перетащите монокль к замку на камере Отиса, чтобы получить серийный номер.

Вернитесь к слесарю, откройте свой рюкзак и перетащите серийный номер к слесарю, чтобы сделать ключ. Теперь вы можете использовать ключ, чтобы освободить Отиса.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив