Как получить достижение «Развлекайтесь и исследуйте» в Return to Monkey Island

Return to Monkey Island является частью серии «Остров обезьян» и является ее шестой частью. Игра вышла недавно, и вы снова будете играть за Гайбраша Трипвуда, чтобы заново посетить некоторые из знаковых локаций серии.

Одна из задач, которые вы получаете в игре, — возиться и исследовать; мы собираемся показать вам, как это сделать.

Руководство по достижениям Mess Around and Explore в Return to Monkey Island

В начале «Возвращения на остров обезьян» вам показывают двух детей, которые играют и притворяются ЛеЧаком и Гайбрашем Трипвудом.

После того, как вы получите монету и купите Scurvydogs, вы получите «Повозиться и исследовать» и «Найти наших настоящих родителей» в списке дел, который находится внутри вашего рюкзака.

Завершение списка задач «Беспорядок и исследование»

Когда вы выходите из дома, где продаются Scurvydogs, в списке задач активируется пункт «Беспорядок и исследование». Идите направо и встретитесь с Ди, который даст вам 7 инструкций.

Проверьте якорь

После разговора с Ди место уменьшится, и вы увидите якорь. Вам просто нужно нажать на якорь, чтобы закончить задание.

Победите Чаки в гонке

На вершине якоря есть гоночная трасса, нажмите на нее, чтобы устроить гонку с Чаки.

Покормить утку

С правой стороны гоночной трассы вы увидите пруд с уткой и парочкой. Возьми немного хлеба рядом с парой. Откройте свой рюкзак и подтащите хлеб к утке, чтобы накормить ее.

Добавьте немного соуса к моему Scurvydog

Справа от причала, на дороге вы увидите кетчуп на земле, поднимите его, нажав на него. Откройте свой рюкзак и перетащите кетчуп к Scurvydog.

Практика боя на мечах

В верхней части экрана находится сцена, нажмите на нее, чтобы начать задание по практике боя на мечах.

Найдите четырехлистный клевер

В правом нижнем углу экрана находится знак с четырехлистным клевером. Нажмите на знак, чтобы прочитать его. Нажмите на участок травы, чтобы получить четырехлистный клевер.

Загадай желание у колодца желаний

В самой правой части экрана есть колодец желаний. Вам нужна монета, чтобы загадать желание, которое вы можете получить из-за ноги Гайбраша. Откройте рюкзак и перетащите монету в колодец, чтобы загадать желание.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив