Genshin Impact: руководство по поиску гробницы пьянок

Новое место в Сумеру было только что представлено Genshin Impact. Теперь мы можем получить доступ к пустыне Сумеру, которая ранее была закрыта, благодаря обновлению игры 3.1.

Новые локальные квесты, домены, другие сундуки, которые нужно открыть, и многие другие функции приходят вместе с ним. Мы покажем вам, как обыскать Гробницу кутежей — одно из дополнительных заданий, которое вы можете получить в мировом задании.

Обыщите Гробницу кутежей в Genshin Impact

Локальное задание «Желание Сохейла» содержит подквест под названием «Обыскать гробницу кутежей». Локальные задания Golden Slumber и Dual Evidence должны быть завершены, прежде чем вы сможете активировать это задание. Вам просто нужно посетить деревню Ару и поговорить с Сохейлом, чтобы начать.

Завершение Воспоминания о пустыне

После завершения разговора с Soheil: The Desert’s Remembrance вам дадут три дополнительных квеста. Цель состоит в том, чтобы подняться на верхний этаж пирамиды.

Чтобы добраться до пирамиды, телепортируйтесь к путевой точке в Землях Нижнего Сетеха, Сумеру.

Оказавшись внутри, идите прямо и спускайтесь в дыру.

Пройдите налево и дважды поверните ячейку.

Вернитесь наверх и взаимодействуйте с призмой, чтобы она стала синей.

Prismal Light можно найти, если повернуть направо. Следуйте по маршруту вниз и продолжайте идти. Keystone Replicator находится слева от вас. Создайте Затеняющую Ячейку, направив Первобытный Свет в ее сторону.

Чтобы сменить призму на красную, поднимитесь наверх и коснитесь ее.

Чтобы раскрыть механизм, спуститесь в отверстие и взаимодействуйте с затемняющей ячейкой, которую вы сделали ранее. Откройте путь, ведущий на верхний этаж пирамиды, взаимодействуя с ним. Чтобы завершить задание «Обыскать гробницу кутежей», откройте изящный сундук, спрятанный под песком.

Вернитесь к Сохейлу и поговорите с ним, чтобы завершить Воспоминание о пустыне.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив