Genshin Impact: где найти все 8 странных устройств и ключей управления

Всего в районе Сумеру находится 8 Странных Устройств, а также клавиши управления, с помощью которых эти Странные Устройства можно деактивировать.

Каждое странное устройство можно найти в одном из восьми лагерей отшельников. Кроме того, вокруг лагерей есть клавиши управления, поэтому вам нужно будет найти все клавиши управления, чтобы успешно выполнить это задание.

Теперь давайте посмотрим, где именно находятся все 8 странных устройств, а также их клавиши управления.

Где найти все 8 странных устройств и ключи управления — Genshin Impact

Странный номер устройства. 1

Чтобы добраться до первого странного устройства, вам нужно перейти к месту на карте ниже. Затем бросьте угол здания рядом с устройством.

Вы должны войти в отверстие, чтобы найти первый ключ управления. Теперь вам нужно пойти к башне и спрыгнуть в дыру в углу, чтобы забрать второй ключ управления.

Когда вы соберете оба ключа управления, вернитесь к устройству, выживите в битве с врагами и деактивируйте первое странное устройство.

Странное устройство №2

Первый ключ можно найти, спустившись в дыру, закрытую деревом, и он находится слева от второго странного устройства.

Второй ключ управления вы найдете в открытой комнате, расположенной возле лестницы, вплоть до нижней части здания.

Странный номер устройства. 3

Для третьего странного устройства первый ключ находится в одиноком здании к юго-западу от устройства. Чтобы открыть дверь здания, просто нажмите рычаг на стене.

Второй ключ находится на нижнем этаже большого здания, через дверь, прямо перед третьим странным устройством. И последний ключ находится в комнате наверху.

Используйте пандус в углу комнаты, где вы взяли второй ключ управления, чтобы добраться до последнего ключа.

Странный номер устройства. 4

Первый ключ управления находится в здании под башней, второй ключ находится в дыре, где находится четвертое странное устройство, а последний ключ вы найдете, пробравшись через угол нижней части здания, где находится Странное устройство. Устройство находится.

Странный номер устройства. 5

За пятым странным устройством вам нужно отправиться в главное здание, где вы его найдете, а первый ключ вы найдете сразу же, когда пройдете через дверь справа.

Второй ключ вы найдете наверху того же здания. Вы можете добраться до вершины здания, забравшись через дыру в углу.

Странное устройство №6

Вы можете найти первый ключ в локации на карте ниже. Там вам нужно пролезть через дыру в углу здания, прямо под устройством.

Вы найдете второй ключ, подойдя к восточному выходу после сбора первого ключа, затем поднимитесь поЛестница у входа в здание слева от вас.

Странный номер устройства. 7
Чтобы найти первый ключ, поднимитесь по лестнице рядом с седьмым странным устройством. Продолжайте движение прямо, пока не дойдете до дыры в здании слева от вас.

Войдите в здание, чтобы забрать ключ.

Последний ключ вы найдете в небольшом здании, расположенном в верхней части лагеря.

Странный номер устройства. 8

Наконец мы подошли к последнему, восьмому странному устройству из этого квеста. Первый ключ находится в здании с левой стороны устройства. Чтобы добраться до ключа, вы должны подняться на крышу и спуститься в дыру.

Второй ключ находится в здании под башней. Вы можете попасть туда, войдя в дыру в углу стены. Поздравляем, вы завершили квест и нашли все 8 странных устройств вместе с их клавишами управления.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив