Saints Row: как получить ховербайк MDI-707B

Чтобы получить ховербайк Saints Row, вам нужно выполнить задание «Корпоративное отступление», которое происходит в конце второго акта. Во время этой миссии вы будете сражаться с членами банды, катаясь на MDI самостоятельно — как только вы закончите миссию, вы заметите небольшую награду для себя в гараже Святых. Вот как получить ховербайк MDI-707B.

Как разблокировать ховербайк MDI-707B в Saints Row

Ховербайк предлагает стильный и быстрый способ путешествовать по улицам Санто-Илесо, а также позволяет вам удобно путешествовать по любой воде в игре. Вот наше простое руководство о том, как получить ховербайк MDI-707B в новом Сэйнтс Роу .

Чтобы получить ховербайк в Saints Row, вам сначала нужно пройти игру через основную кампанию, пока вы не достигнете спасти Науалли.

К этому моменту вы должны были получить задание «Корпоративный отдых», которое предполагает использование фургона с друзьями, чтобы просто расслабиться и немного «уединиться» вдали от работы. К сожалению, все идет не так, как планировалось, и за вами следуют несколько членов банды.

Это приведет к тому, что вы возьмете под свой контроль ховербайк, оставленный Маршаллами.

Используйте это, чтобы добраться до следующего места, где вы будете сбивать идолов, когда они пересекают воду.

Оттуда вам нужно будет защищать RV, пока им управляют члены вашей команды. Как только вы доберетесь до кладбища, Науалли скажет, что вы можете оставить там ховербайк. Взятие пистолета-пулемета внутри склепа приведет к перестрелке с войсками всех трех банд.

Когда вы, наконец, закончите миссию «Корпоративное отступление», вы фактически «разблокируете» этот ховербайк в Сэйнтс Роу .

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив