V Rising: как получить семена лотоса Хайленд

Как уже упоминалось, вам понадобится много Highland Lotus Flowers в V Rising, если вы хотите создать высокоуровневую броню. Тем не менее, вы не можете легко найти их на карте.

Чтобы фармить этот ресурс, вам нужно отправиться в Серебряные холмы и сорвать небольшие кусты, которые расположены недалеко от гнезд гарпий в этом районе.

Это может оказаться утомительным процессом, тем более что цветы считаются ресурсом. Другими словами, вы не можете взять их с собой через путевые ворота.

К счастью, есть один способ получить неограниченный запас цветков высокогорного лотоса — посадить их через семена. В этом руководстве я покажу вам, как вы можете получить горсть семян горного лотоса для фарма в своем замке.

Как получить семена горного лотоса в V Rising

Семена можно купить у торговца Оттара, который находится в доме в трущобах Светлой Гавани. Он продаст семена по 200 серебра каждое. Это означает, что вы должны носить с собой достаточно серебра, чтобы купить столько семян, сколько захотите.

Количество семян, которые вы можете купить у Оттара, не ограничено. Таким образом, чем больше серебра вы принесете, тем больше семян вы сможете купить. Это, в свою очередь, позволяет вам иметь, казалось бы, бесконечный запас Highland Lotus Flowers.

Как только вы вернетесь в свой замок, вы захотите посадить семена в своем саду. Если у вас еще нет сада, то сейчас самое время его создать. Это очень важно, поскольку позволяет сажать различные семена, из которых можно получить различные материалы.

Посадив семена и подождав, пока они вырастут, вы можете собрать полностью выращенные растения, чтобы получить цветы высокогорного лотоса. Лучше всего использовать оружие, которое наносит больше урона растительности, либо слэшер, либо меч. Кроме того, не забудьте посадить оставшиеся семена, чтобы они в конечном итоге превратились в цветы.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив