V Rising: лучшие ледяные способности

Как игра на выживание, вы можете ожидать, что различные крафты и грабежи экипируют вашего повелителя ночи новым, более мощным снаряжением по мере вашего продвижения. В этой статье мы обсудим, как понимать ультимативные способности.

Рейтинг лучших морозных способностей — V Rising

Игроки в V Rising имеют доступ к трем отдельным уровням способностей, а также различному оружию и снаряжению. Кроме того, способности кровей делятся на три категории: основные, путешествия и ультимативные способности, а также дисциплины.

Ледяная способность — Хрустальное копье

Это еще одна метательная способность, при которой ваш вампир бросает замороженное копье во врага, которое при попадании наносит первоначальный урон в размере 150% от вашего магического урона, а также накладывает эффект Охлаждения. Если вы не знаете, попадание по врагу, находящемуся под действием Охлаждения, заставит его заморозиться, после чего он не сможет двигаться или действовать в течение четырех секунд (или половину этого времени, если используется против другого игрока в PvP).

Если вы приземлите Хрустальное копье, оно также разлетится на дополнительные снаряды, которые разлетятся в стороны и нанесут 50 % от исходного урона, но все равно будут иметь эффект Охлаждения. Это не только хороший урон по одной цели, но и фантастическая способность контролировать толпу.

Базовая способность — Передний барьер

Увеличение скорости передвижения на 10% при черной рукопашной и атаке снарядом в вашем присутствии в течение 2 секунд. Есть шанс увеличить Охлаждение при ударе по барьеру.

Абсолютная способность — Арктический прыжок

Около 225% магического урона происходит, когда вы прыгаете в воздух и наносите удар по цели. Любой враг замораживается на 6 секунд, а враг-вампир на 3 секунды из-за извержения морозной звезды на локации.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив