Modern Warfare 2: как включить режим от третьего лица

Открытая бета-версия Modern Warfare 2 недавно стала доступна для всех пользователей Playstation и будет открыта для всех игроков 24 сентября, независимо от того, оформили они предзаказ на игру или нет.

Благодаря этому теперь каждый может испытать на себе ощущения от новой Call of Duty. В игре также есть режим от третьего лица, и мы собираемся показать вам, как его включить.

Как включить режим от третьего лица в Modern Warfare 2

Modern Warfare 2 вводит в игру множество новых механик. Теперь вы можете плавать, а с добавлением «Водного боя» игроки могут прыгать в океан, не умирая сразу.

Есть также новая механика перемещения, где вы можете скользить или нырять по полу. Теперь можно даже висеть на выступах. Это также возвращает Режим от третьего лица , а сделать это можно только в одном из режимов открытой беты.

Включение режима от третьего лица

В настоящее время в открытой бета-версии Modern Warfare 2 доступны игровые режимы Командный бой насмерть , Доминирование , Спасение заключенных и СтукВышел . Режим от третьего лица доступен только в режиме Hardpoint в открытой бета-версии.

Нам остается только ждать, пока Hardpoint появится на официальном сервере. Однако инсайдеры и стримеры упомянули, что официальный запуск будет включать режим от третьего лица, интегрированный в существующие режимы, такие как «Найти и уничтожить» и «Командный бой насмерть».

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив