Genshin Impact: руководство по созвездиям Барбары

Барбара — одна из первых лекарей, которых игроки получат в Геншин Импакт . Этот юнит будет выдан бесплатно, как только игроки закончат первые несколько квестов, так что новым Путешественникам не придется сражаться без целителя. Однако, несмотря на то, что у всех будет Барбара, у некоторых может не хватить копий, чтобы максимизировать ее Созвездия.

Это может быть печально, так как у Барбары очень полезное шестое созвездие, что делает ее улучшение достойной целью в Геншин Импакт .

Стоят ли созвездия Барбары в Genshin Impact?

Хотя Созвездия Барбары сосредоточены на улучшении ее вспомогательных способностей и времени восстановления, ей не нужно действовать как целитель. Барбара уже сама по себе отличная поддержка без Расстановок. Однако наличие последнего Созвездия дает ей преимущество перед другими целители в Геншин Импакт .

C1 - Веселые песни

  • Эффект: Барбара регенерирует 1 Энергию каждые 10 секунд.
  • Важность: Низкий

Elemental Burst Барбары похож на аварийную кнопку. Для его применения требуется 80 энергии, а перезарядка занимает много времени, так как Барбара не может сама батарея в Геншин Импакт . Так что несколько полезно, чтобы C1 Barbara восстанавливала энергию вне боя, но на самом деле это ничего не добавляет в бою, особенно в Бездне.

C2 - Всплеск жизненной силы

  • Эффект: Уменьшает перезарядку Let the Show Begin на 15%. Во время действия способности ваш активный персонаж получает 15% бонус к гидроурону.
  • Важность: Высокий

Уменьшение времени восстановления Стихийного навыка C2 Барбары необходимо для ее исцеления. Поскольку для повторного использования ее Elemental Burst требуются годы, Барбаре нужен ее навык, чтобы ее команда была исцелена и готова. Кроме того, ее навык стихий добавляет 15% гидроурона активному персонажу, что дает ей способность лучше поддержите других персонажей Hydro , как Чайлд и Аято.

C4 - Внимательность будет Моей Силой

  • Эффект: Каждый противник, которого Барбара поражает своей заряженной атакой, регенерирует для нее 1 единицу энергии. Таким образом можно восстановить максимум 5 единиц энергии любой заряженной атакой.
  • Важность: Средний

Помимо первого Созвездия Барбары, C4 Барбара более эффективно восстанавливает энергию, поскольку она исцеляет свою команду во время своего Элементального навыка. В конце концов, ее заряженные атаки восстанавливают больше здоровья, поэтому ее четвертаяСозвездие повысит важность использования ее заряженной атаки, пока активен ее навык.

C6 - Все посвящаю тебе

  • Эффект: Когда Барбара в отряде, но не на поле, и один из членов отряда падает. Автоматически воскрешает павшего персонажа. Полностью восстанавливает HP возрожденного персонажа до 100%. Этот эффект может срабатывать только раз в 15 минут.
  • Важность: Приоритет

C6 Барбара имеет один из самые редкие пассивки в Геншин Импакт . В настоящее время только Цици и Барбара могут оживлять павших союзников. Эта способность может быть необходима в Бездне, особенно когда в команде Барбары есть несколько слабаков.

Геншин Импакт теперь доступно на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Switch-версия находится в разработке.

Источник: Genshin Impact Вики

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив