Fortnite: как превратиться в убегающий валун и выбить его с помощью баллера

Fortnite Теперь доступны квесты 3-го сезона 3-й недели 2 главы 3 и в одном из них игрокам предлагается прыгнуть в Беглый валун и сбить его с помощью Баллера. Выполнение этого задания представляет собой многоэтапный процесс, требующий от фанатов найти как беглый валун, так и мячик. Это руководство предназначено для того, чтобы помочь игрокам пройти через этот процесс и помочь им подняться до беглого валуна и вытеснить его с помощью баллера в Фортнайт .

Fortnite: столкнитесь с убегающим валуном и сбейте его с помощью баллера

Первый шаг к решению этого квеста — найти Баллера и Рейв-пещера это лучшее место для этого. Для полной ясности, это именованное место расположено к западу от центра карты и Фортнайт Баллеры можно найти в нескольких местах в этом районе. Эти места находятся внутри огромной головы лидера группы объятий, рядом с разноцветной структурой к востоку от головы и в пещере к югу от головы, и они отмечены на следующей карте.

Найдя Baller в Фортнайт Пещера Рейв , игроки должны подойти к нему и нажать кнопку ввода, которая появляется на экране, чтобы управлять транспортным средством. Затем фанаты могут нацелиться на поиск Сбежавший валун , и действительно есть один рядом с американскими горками Rave Cave. Точнее, этот Runaway Boulder всего западнее Руководитель группы объятий , и его положение вместе с положением нескольких других валунов можно увидеть на этой карте.

Независимо от того, какой Беглый валун выбран целью игрока, следующим шагом будет выбить его из кучи камней, которые удерживают его на земле. Это делается с помощью этого файла Фортнайт автомобиль функцию ускорения, чтобы столкнуться с валуном, и ввод, который запускает это действие, можно увидеть в левой части экрана. Примечательно, что одного толчка может быть недостаточно, чтобы сместить Беглый валун, и игрокам, возможно, придется несколько раз коснуться камня, прежде чем все будет сказано и сделано.

Что касается того, что фанаты заработают за то, что превратятся в Беглый валун и сместят его с помощью Баллера, награда составит 15 000 XP. Пока это очень маленький процент от 7 920 000 XP, которые необходимы для достижения 100 уровня на Фортнайт Боевой пропуск 3-го сезона 3-го сезона , еженедельные испытания по-прежнему играют важную роль в повышении рейтинга. Таким образом, игроки должны уделить некоторое время другим квестам недели 2 после завершения этого.

Фортнайт уже доступна для ПК, PS4 PS5 Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив