Fortnite: где найти перчатку для захвата в третьем сезоне

Игроки, которым интересно качаться по карте в Fortnite Глава 3 Сезон 3 должен рассмотреть возможность охоты на Grapple Glove. Действительно, этот предмет, который был добавлен в игру с выпуском исправления от 14 июня, функционирует как крюк, который дает фанатам новый способ перемещения по карте. Тем не менее, игроки должны найти Grapple Glove в Fortnite прежде чем они смогут его использовать, и это руководство поможет вам в этом.

Fortnite: расположение перчаток для захвата

Grapple Gloves можно получить из специального ящики для инструментов , которые находятся по адресу Ограничители захвата которые разбросаны по карте. Всего в 10 остановок захвата. Fortnite для игроков, и многие из них являются домом для более чем одного набора инструментов Grapple. Карта ниже показывает точное положение всех этих мест, а светящийся розовый цвет, исходящий от остановок, делает их довольно легкими для просмотра.

Fortnite: как использовать перчатку для захвата

При разграблении ящика с инструментами для захвата у игроков есть возможность подобрать перчатку для захвата с 30 зарядами. Выбор слота инвентаря, в котором находится этот предмет, изменит форму сетки на экране, и в ее центре появится точка, когда эта сетка будет направлена ​​на поверхность, которую может захватить Grapple Glove. Действительно, стрельба из предмета по такой поверхности заставит персонажа взлететь в воздух, и Fortnite вентиляторы может свободно вращаться вокруг точки соединения.

Кроме того, игроки могут разорвать это первое соединение и использовать Grapple Glove, чтобы схватиться за другую поверхность, прежде чем они коснутся земли. На самом деле, фанаты получат прирост скорости для этого типа последовательного захвата, достигнув максимальной скорости после третьего соединения. Эта скорость сохраняется для всех последующих захватов, что позволяет игрокам быстро пройти Fortnite карта пока они не решат прекратить размахивание или пока в Grapple Glove не закончатся заряды.

Следует отметить, что после приземления на землю есть короткий интервал, когда игроки могут снова схватиться, не теряя набранной скорости и не активируя время восстановления Grapple Glove. Этот интервал можно увеличить на скользит в Fortnite , механика, которая была представлена ​​​​в главе 1 сезона 3. Таким образом, игрокам рекомендуется использовать слайды и захваты параллельно, поскольку это позволит им быстро и стильно перемещаться.

Fortnite уже доступна для ПК, PS4 PS5 Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив