Где найти кинетические клинки в Fortnite

Ищете, где найти кинетические клинки в Fortnite? Если да, то эта статья поможет вам их найти!

Вы любите играть в Fortnite? Вы ищете новое оружие, чтобы добавить в свой арсенал? Если да, то Кинетический клинок может стать идеальным дополнением!

Что такое кинетический клинок?

Кинетические клинки — это новый тип оружия, представленный в игре Fortnite. Это первое оружие типа «лезвие», существующее в игре, что делает его уникальным предметом. Лезвия сделаны из таинственного материала и способны нанести огромный урон одним взмахом.

Что такое Фортнайт?

Fortnite — это онлайн-игра в жанре «королевская битва», которая в последние годы стала довольно популярной. Игроки могут объединяться или сражаться в одиночку, чтобы стать последним выжившим. Благодаря постоянно меняющейся карте и различному оружию игра постоянно развивается и предоставляет игрокам уникальный опыт при каждом входе.

Где найти кинетические клинки в Fortnite

  • Перекресток Кендзюцу:  Перекресток Кендзюцу — это достопримечательность, расположенная в западной части карты. Его можно узнать по двум большим сооружениям с мостом, соединяющим их. Кинетические клинки можно найти разбросанными по всей области, и игроки могут подобрать их и использовать в бою.
  • Покупка у NPC Mizuki:  NPC Mizuki — торговец, которого можно найти в убежище, расположенном в северо-западном углу карты. Она продает различные предметы, в том числе кинетические клинки. Игроки могут приобрести у нее клинки за определенное количество золота и использовать их в бою.
  • Появляется как обычный лут:  Кинетические клинки также могут появляться в игре как обычная добыча. Они редки, но их можно найти разбросанными по карте, так что следите!

Как использовать кинетические лезвия

Как только вы получили кинетический клинок, пришло время использовать его! Вот некоторые основные механики использования лезвий, а также несколько комбо и стратегий.

  • Базовая механика:  Кинетические клинки — это оружие ближнего боя, поэтому их следует использовать соответствующим образом. Лезвия можно использовать для нанесения урона двумя способами: размахивая ими и коля. Размахивание лезвиями наносит больше урона, но требует больше времени для выполнения, в то время как укол ими наносит меньше урона, но может быть использован быстро и эффективно.
  • Комбинации и стратегии: Использование комбо и стратегий является ключом к освоению Kinetic Blades. Комбинируя различные взмахи и выпады, вы сможете наносить больше урона при каждой атаке. Кроме того, использование окружающей среды в ваших интересах может помочь вам получить преимущество в бою. Например, с помощьюлезвия для разрушения стен или создания оборонительных сооружений могут быть отличным способом одержать верх.

Краткий обзор того, где найти кинетические лезвия

  • - Перекресток Кендзюцу
  • - Покупка у NPC Mizuki
  • - Появляется как обычная добыча 

Краткий обзор того, как использовать кинетические лезвия

  • - Базовая механика
  • - Комбинации и стратегии 

Заключительные мысли

Кинетические клинки — мощное оружие, которое поможет вам доминировать в бою. С небольшой практикой и мастерством вы сможете использовать их в своих интересах и стать грозной силой в Fortnite. Итак, идите туда и начните размахивать этими лезвиями!

Кинетические клинки — отличное оружие, которое можно добавить в свой арсенал в Fortnite. Есть несколько способов получить их, в том числе Kenjutsu Crossing, покупка у NPC Mizuki и появление в качестве обычной добычи. Использование базовой механики, комбо и стратегий клинков может помочь вам стать мастером Кинетических клинков и доминировать в бою.

epic games, fortnite tracker, магазин, игры онлайн, fornite, мобильный, магазин приложений google, компьютерные игры, трекер, боевой пропуск, up

ПК, macOS, Nintendo Switch, PlayStation 4 Xbox One, iOS, Android

Выживание, королевская битва, песочница

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив