Amnesia: Rebirth: как зажечь фонарь

Amnesia: Rebirth не является исключением из этого тропа. Единственная надежда Таси на выживание заключается в том, чтобы спрятаться от угроз, с которыми она сталкивается, и при этом попытаться сохранить рассудок.

Amnesia: Rebirth очень атмосферно. Таким образом, тьма поглощает большую часть окружения. Управление источником света — основная механика игры. Очень похоже на Темный спуск , у игроков есть доступ к фонарю, устройству, которое оказывается более надежным, чем простые спички. В этом кратком руководстве рассказывается, как игроки могут зажечь фонарь и держать его заправленным на протяжении всей игры.

Как найти фонарь (и как он работает)

Прежде всего, как игроки на самом деле получают фонарь? Игроки найдут фонарь рядом с трупом Салима при расследовании Более глубокие пещеры в главе 1 . Простой. Фонарь дает Таси большую свободу передвижения, в отличие от спичек. Однако для работы фонаря требуется масло . Его текущий запас масла можно увидеть на манометре, пока он экипирован Tasi. Кроме того, фанаты могут открыть свой инвентарь, чтобы увидеть, сколько масла осталось, представлена ​​шкалой от 0 до 10 .

Нефть вместе со спичками можно найти разбросанными по всей окружающей среде. Канистры с маслом бывают разных размеров: малый, средний и большой . В конечном счете, фонарь следует использовать экономно, только в тех местах, где постоянные источники света нельзя зажечь спичкой. Если игроки разумно относятся к использованию фонарей и не торопятся с тщательно изучить , управление маслом не должно быть серьезной проблемой.

Игроки могут экипировать/снять фонарь, нажав кнопку Клавиша "F" на ПК. Пользователи Playstation могут сделать то же самое, нажав кнопку Кнопка "Квадрат" .

Как зажечь фонарь

Зажигание фонаря требует, чтобы в инвентаре игрока было масло . Откройте экран инвентаря (кнопка TAB или TouchPad) и выберите канистру с маслом для использования . А маленькая канистра восстанавливает 2 балла , средняя канистра 3 балла и большая канистра 5 баллов . Выберите "Заправить фонарь" наносить масло.

Стоит отметить, что масло в фонаре сгорает относительно быстро. При полной заправке на 10/10 фонаря хватит примерно на 2 минуты 40 секунд до полного выгорания . Таким образом, всегда полезно иметь под рукой много спичек, чтобы зажечьпостоянные приспособления по всей карте. Используйте фонарь только в экстренных случаях и держите несколько канистр про запас до избегать неприятных ситуаций .

Amnesia: Rebirth в настоящее время доступна на ПК и PS4.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив