Клубок мыслей в Destiny 2: как получить

Королева-ведьма расширение для Destiny 2 представила более 40 новых видов оружия, и игроки наконец-то почувствовали, какое из них выделяется. Одной из конкретных групп нового оружия, которое выделяется с момента выпуска дополнения, является сезонное оружие, полученное из Поля сражений пси-отрядов  активность в шлеме . Тем не менее, новая импульсная винтовка «Часть разума» была самой популярной среди стражей из всего этого оружия. Часть разума является частью лучшего архетипа импульсной винтовки в игре с его скорострельной рамой, но доступные характеристики и высокая стабильность делают это оружие на шаг впереди всех других в своем классе.

Чтобы получить это оружие, игрокам придется немного потрудиться. Игроки должны будут подняться как минимум до 45-го уровня в боевом пропуске 16-го сезона, чтобы получить свой первый бросок импульсной винтовки «Часть разума». Этого можно быстро добиться, выполнив Сезон испытаний Восставших в Destiny 2 , который награждает большим количеством XP по завершении. После разблокировки оружия через боевой пропуск игроки смогут получать случайные броски оружия, проходя поля боя Psi-Ops и открывая сундуки с заданиями в конце. Кроме того, после достаточного ранга с Саладином в Шлеме игроки откроют возможность фокусировать свои Теневые Энграммы на случайные броски Частицы Разума из Шлема.

Игроки также могут разблокировать Часть разума для создания в Реликвии на Марсе после получения двух версий оружия, которые можно получить с помощью Глубинная разведка . К сожалению, с игроки не смогут сразу же придать оружию лучшие свойства. Destiny 2 изготовление оружия . Вместо этого игрокам придется повышать уровень созданной части разума так же, как они делали это, чтобы извлечь образцы оружия для реликвии. Как только оружие достигнет 14-го уровня, они получат доступ ко всем его особенностям в Реликвии, таким как Вечный двигатель, Переполнение и Адреналиновый наркоман.

Часть разума Бог катится в Destiny 2

Бросок бога PvE:

  • Ствол-  Мелкоствольный или Arrowhead Brake.
  • Журнал-  Тактический маг.
  • Признак 1 – Переполнение или Статистика для всех.
  • Черта 2 – Гармония, Адреналиновый наркоман или Сфокусированная ярость.

Бросок бога PvP:

  • Ствол-  Малый ствол.
  • Магазин- Крупнокалиберные патроны или рикошетные снаряды.
  • Признак 1 – Вечное движение.
  • Черта 2 – Движущаяся цель или гармония.

Часть разума — одна из лучшее основное оружие в Destiny 2 которые игроки могут использовать как в PvE, так и в PvP внутри Destiny 2 . Версии этого оружия с Perpetual Motion/Overflow и Harmony можно легко использовать в PvE или PvP, не беспокоясь о смене оружия. Часть разума — лучшая неэкзотическая импульсная винтовка в Destiny 2  прямо сейчас, и игроки должны постараться получить свои броски бога как можно скорее.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив