Destiny 2: Как получить оружие "Обманка"

Обманка — это легендарное Силовое оружие Пустоты с адаптивной рамой в Destiny 2 это часть набора оружия Throne World из Королева-ведьма расширение. Поскольку Red Herring — это оружие Пустоты, оно хорошо взаимодействует с классами, созданными специально из Void 3.0 меняется в Destiny 2 . Кроме того, как и все оружие Throne World, игроки могут создавать свои собственные отвлекающие маневры после того, как разблокируют образец оружия, что позволит им повысить уровень ракетницы и создать улучшенные способности.

Созданные версии оружия всегда лучше, чем стандартные версии, которые выпадают при случайных бросках. Все созданное оружие в Destiny 2  можно повышать уровень, что позволяет игрокам изменять форму своего оружия с помощью улучшенных перков, дающих дополнительные преимущества. Например, один из бонусов, с которыми может выпасть Red Herring, называется Lasting Impression, который позволяет ракетам прикрепляться при ударе и детонировать после задержки. Стандартная версия перка увеличивает как радиус взрыва, так и урон ракеты, в то время как расширенная версия Lasting Impression существенно улучшает обе эти характеристики.

С помощью  система создания оружия в Destiny 2 создание Red Herring всегда должно иметь приоритет над поиском оружия со случайными перками, но компромисс заключается в том, что для создания созданного оружия требуются материалы для его полного улучшения. Игроки могут собирать оружие Deepsight Resonance и извлекать из него материалы для крафта, и им нужно будет делать это, чтобы формировать и изменять свою собственную отвлекающую дорожку. В противном случае Ракетницу Пустоты можно получить, выполнив определенные действия в Тронном мире, а также победив Королева-ведьма кампания.

Роллы бога красной сельди (и образец его оружия)

Разблокировать шаблон оружия «Красная сельдь» очень просто: просто заполните и извлеките материалы из одного «Резонанса глубокого зрения», чтобы получить шаблон. После этого оружие можно создать в Анклаве на Марсе, и его необходимо использовать для повышения уровня. Больше отвлекающих маневров можно заработать, открывая сундуки, выполняя общественные задания и получая энграммы после повышение ранга репутации с Финчем в Destiny 2 .

Чтобы получить или изготовить Свиток бога красной сельди, Стражи должны иметь следующие бонусы на своей ракетной установке:

  • Линейный компенсатор Быстрый запуск (PvE) Ограниченный запуск  ( ПвП)
  • Ударный кожух  (ПВЕ) или  Разрешить обложку (ПвП)
  • Амбициозный убийца (ПВЕ) Полевая подготовка (ПВЕ) , или  Модуль слежения
  • Безумие (Для групп врагов или PvP)  или  Неизгладимое впечатление (ДПС босса)

У Red Herring есть много отличных преимуществ на выбор, и преимущество того, что это оружие можно изготовить, заключается в том, что Стражи могут выбирать преимущества, которые лучше всего соответствуют их потребностям в Destiny 2 .

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив