Destiny 2: как получить титул "Игры стражей 2022"

Игры Стражей 2022 официально доступен в Destiny 2 , а Титул — это новая легендарная награда для пистолетов-пулеметов, которую игроки могут получить во время события. Титул — это новый пистолет-пулемет «Пустота» с агрессивной рамкой, что означает, что он наносит большой урон в обмен на высокую отдачу. У нового оружия также есть две исходные черты, которые выпадают со всеми бросками, одна из них — оружие разлома Хакке, с которым игроки познакомились при запуске Королева-ведьма расширение, а второй — Classy Contender.

Классный соперник — это новая черта происхождения, которая идеально сочетается с любым Void 3.0 сборка Destiny 2 , что делает его идеальным энергетическим оружием для любого Титана, Охотника или Чернокнижника. Если активна черта «Классный претендент», финальные удары титулом будут давать энергию способности класса. Титул идеально подходит для Стражей, которым нравится постоянно «бегать и стрелять» в любой деятельности, а Титул может нанести еще больший урон с помощью Нестабильных раундов и многих его преимуществ.

Прежде чем титул можно будет заработать, все игроки, участвующие в Игры Стражей  получит вводный квест от Эвы Леванте под названием Лучший в классе . Лучший в своем классе квест предназначен для того, чтобы помочь игрокам ознакомиться или заново ознакомиться с Игры Стражей  процедуры, прежде чем они действительно погрузиться во все, что доступно. После того, как игроки выполнили задание  Игры Стражей  квест, они будут получить Destiny 2 новый пистолет-пулемет в качестве награды. После этого игроки могут сдать золотые и платиновые медальоны в Башне, чтобы получить дополнительные броски за титул.

Титул Лучшие бонусы (и God Rolls) в Destiny 2

Титул имеет множество отличных вариантов для бросков как в третьем, так и в четвертом столбцах, что делает его отличным оружием для использования как в PvP, так и в PvE. Кроме того, в был ослаблен пистолет-пулемет Shayura's Wrath. 17 сезон Похоже, титул быстро заменит игроков, которые часто участвуют в PvP. Вот лучшие бонусы для Титула, на которые игрокам следует обратить внимание:

  • Удлиненный ствол  (ПвП) Штопор Нарезы Малокалиберный
  • Крупнокалиберные патроны (ПвП) Расклешенный Магвелл (ПвП) Добавлено Mag (ПВЕ) Расширенный магазин (PvE)
  • Динамическое снижение раскачивания (PvP) Вечный двигатель Статистика для всех Детектор угроз (PvE) Грабитель могил (PvE)
  • Один За Всех (ПВЕ) Верпальное оружие В окружении (PvE) Головорез

Бог претендует на титул в Destiny 2 являются немного более ситуативными, чем большинство оружия в игре, но игрокам обязательно следует следить за любыми бросками статистики для всех /один за всех, а также любыми бросками, у которых есть Swashbuckler с Dynamic Sway Reduction или Perpetual Motion. Соответственно, эти броски PvE и PvP могут быть основными для любого снаряжения Void, но другие перки, такие как Threat Detector, Vorpal Weapon и Surrounded, также являются хорошими вариантами, поскольку игрокам не нужно ничего делать, чтобы активировать эффекты этих перков.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив