Как получить Тень Лугии в Pokemon GO

В Pokemon GO появится новая Тень Лугии. Тень Лугии был одним из основных продуктов в Покемон ряд на несколько поколений. Первоначально дебютировав в Pokemon XD: Gale of Darkness, Шэдоу Лугия был последним легендарным покемоном, пойманным тренерами. Его кожа была тёмно-фиолетовой, и всякий раз, когда он атаковал, он испускал яростный чёрный луч. С тех пор Тень Лугия меньше появлялась в сериале. С Покемон Го , теневые покемоны возвращаются, и игрок должен вернуть свет обратно в их сердца.

То, что делает Apex Shadow Lugia отличается от обычной Shadow Lugia это его повышенная сила атаки. Вместо того, чтобы знать Aero Blast, он будет знать Aero Blast +, новый тип движения, который еще больше увеличивает наносимый урон от атаки. Aero Blast+ дает 170 единиц мощности во время тренировочных сражений и 200 единиц мощности в спортзалах и рейдовых сражениях. После того, как Apex Lugia очистит свое сердце, ход снова изменится на Aero Blast++, повысив только его силу атаки в спортзале и рейде с 200 до 225. В любом случае, тренерам следует искать этого покемона, когда он станет доступен.

Чтобы захватить Apex Shadow Lugia, тренерам потребуется Покемон Го Билет Джото Тур. Это событие состоится в конце февраля и поставит перед тренерами задачу поймать как можно больше покемонов Джохто. Это будет стоить около 1199 долларов и даст доступ к новому исследованию Masterworks. Они рассчитаны на длительное выполнение, и точный список задач пока недоступен. Хотя после завершения исследования Masterworks игрок сможет захватить как Apex Shadow Lugia и Apex Shadow Ho-Oh .

Извлечение максимальной пользы из Johto Tour в Pokemon Go

В начале события игроку нужно будет выбрать, в какую версию игры он играет. У них есть выбор между Покемон Голд и Серебряный покемон . В зависимости от того, какой из них выберет игрок, будет определено, каких покемонов привлекает благовоние в течение дня. Хотя, независимо от того, какую версию выберет игрок, Apex Shadow Lugia и Apex Shadow Ho-Oh могут быть захвачены. Поскольку это первый раз, когда у каждого покемона Johto будет доступна блестящая форма в игре, Johto Tour станет большим событием для Покемон Го .

Есть чем заняться даже тем, кто не купил билет. Покемон Го Джото Тур сам будет работать с субботы, 26 февраля, с 9:00 до 21:00. местное время. Хотя в некоторых местах в реальном мире на следующий день будут проводиться личные мероприятия. Для тех, кто примет участие, у них будут возможности для фото, сувениры и другой контент, связанный с покемонами. К счастью, тренерам не нужно посещать эти локации, чтобы получить внутриигровые бонусы. Но для разблокировки исследований Masterworks, необходимых для захвата Apex Lugia и Apex Ho-Oh, требуется билет.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив