Earthbound: как спрятаться за водопадом возле долины Сатурна

Сказать, что Earthbound это странная игра было бы немного преуменьшением. Некоторые из врагов, с которыми вы сражаетесь, включают злых хиппи, разумные уличные знаки и живые иероглифы. Вся полиция вашего маленького городка пытается избить вас только для того, чтобы вы смогли пройти блокпост. Вы останавливаете восстание зомби, кладя Zombie Paper в стиле липучки на пол циркового шатра. Мужчина ради забавы превращает себя в гигантскую живую темницу! Так что да, это довольно своеобразно.

Именно из-за странного мира и игровой механики Earthbound некоторые игроки могут застрять на определенных этапах игры. Один из моментов, который может смутить новых игроков, происходит вскоре после выхода из Трид направиться в Долина Сатурна . Способ пройти мимо этого места и спрятаться за водопадом настолько необычен, что многие могут никогда не найти решение. Вот почему у нас есть это руководство, чтобы показать вам, как сделать это внутри секретной базы водопада (которая уже не такая уж секретная).

Как скрыться от грейпфрутовых водопадов

После того, как вы заложите Зомби Бумага и поймать несколько зомби, вы можете пройти через кладбище в северо-западной части Трида . Там будет лестница, спускающаяся в подземную зону. Как только вы пройдете через область внизу и победите мини-босса Mini-Barf, вы выйдете на красивую поляну рядом с рекой.

Теперь, если вы не пройдете через вход в Долину Сатурна и продолжите движение на север, вы найдете водопад, известный как Грейпфрут Фолс . Если вы проверите за ним, вы получите это сообщение:

Очевидно, что вы не будете знать пароль и должны будете его найти. Ответ находится в Долине Сатурна, где вы познакомитесь с совершенно абсурдным числом Мистер Сатурнс . Эти невысокие, приземистые, невооруженные, с лентами чудаки столь же милы, сколь и причудливы. Прогуливаясь по этой деревне, вы увидите лестницу, по которой можно подняться, ведущую ко входу. Внутри вы найдете различных мистеров Сатурнов, слоняющихся вокруг.

Это может показаться не очень важным, но здесь есть один мистер Сатурн, который раскроет секрет проникновения на секретную базу водопада.

Он скажет вам, что монстр по имени Отрыжка держит своих друзей в плену за водопадом. Затем он скажет, что знает пароль , то есть до стойте совершенно неподвижно, когда получите сообщение «скажите пароль», и не двигайтесь в течение трех минут реального времени . Правильно, вам нужно отключить контроллер — или, возможно, весь коммутатор в этом случае — и просто подождать. Неудивительно, что многие игроки могут не понять, что делать в этот момент, поскольку эта информация исходит от случайного NPC, который говорит в такой нелепой манере, что вы можете даже не осознавать, что они дают вам пароль. Тем более, что это не совсем пароль, а скорее инструкция не двигаться.

Вернитесь за ГрейпфрутFalls, получите сообщение, подождите 3 минуты, и в конце концов вы получите еще одно сообщение о том, что вы можете войти на базу. Затем вы будете путешествовать по области, где мистер Сатурн вынужден производить мёд для мух, пока вы сражаетесь с врагами, такими как живые блевотины, мухи и все, чем должен быть Фобби. Когда вы дойдете до конца, вы столкнетесь с боссом, который представляет собой гигантскую кучу рвоты, известную как Мастер Белч. Ему довольно легко дать ему Баночка Летучего Меда - который вы должны иметь в своем инвентаре - будет отвлекать его на протяжении большей части битвы, позволяя вам избивать его атаками.

И вот как вы проходите мимо водопада. После того, как вы победите Мастера Белча, вы сможете использовать горячие источники в Долине Сатурна и отправиться в третье место вашего Святилища, Млечный колодец. Вы также можете поговорить с одним из мистеров Сатурнов, чтобы провести очень долгую интроспективную беседу за чашкой кофе.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив