Earthbound: как найти меч королей и остальное снаряжение Пу

Быстрые ссылки

Хотя временами это может быть немного странным и странным, Приземленный имеет довольно стандартную механику RPG. Как и в большинстве ролевых игр, все члены вашей группы приобретают и экипируют различное оружие и снаряжение, которые влияют на их атаку, защиту и другие характеристики. Единственным исключением является Пу , чьи характеристики на самом деле уменьшаются, если вы пытаетесь экипировать на него что-то, что не предназначено специально для него.

По какой-то причине некоторые из самых редких или труднодоступных предметов во всем мире Earthbound принадлежат Пу. Поскольку многие заново открывают для себя культовую классическую ролевую игру для SNES в связи с ее выпуском на Nintendo Switch Online, мы составили это руководство, чтобы помочь вам найти снаряжение для Пу, чтобы немного облегчить борьбу с Гийгасом.

Меч Королей

Это единственное оружие, которое Пу может эффективно экипировать. Хотя вы можете дать ему йо-йо или рогатки, это снизит его силу атаки. Если вы не найдете файл Меч Королей , Пу будет оставаться безоружным на протяжении всего Earthbound. К сожалению, получить Sword Of Kings будет непросто. На самом деле, это может быть самый сложный предмет во всей игре.

Его можно получить только в определенный момент в Earthbound. После того, как вы доберетесь до деревни Тенда в болоте Глубокой тьмы, вы поговорите с вождем, который сообщит вам, что жители его деревни слишком застенчивы, чтобы разговаривать с вами. Чтобы помочь им преодолеть застенчивость, вам нужно дать им книгу под названием «Преодоление застенчивости». Вы не узнаете, как получить эту книгу, пока не покинете деревню.

Как только вы это сделаете, вам позвонит Эппл Кид , который скажет вам, что в настоящее время он находится по адресу лаборатория доктора Андонутса работаю на Ластик Ластик . Затем в телефоне происходит какое-то волнение, и звонок резко обрывается. После этого Оранжевый Кид позвонит и спросит о местонахождении Эппл Кида, так как он хотел одолжить у него книгу. Конечно же, эта книга называется «Преодоление застенчивости». Итак, теперь вам нужно отправиться в Зимы и отследить местонахождение Apple Kid.

Телепортируйтесь в Винтерс и направляйтесь в лабораторию доктора Андонатса. Неплохо иметь под рукой ластик для карандашей, чтобы стереть карандашную статуэтку, которая будет стоять на вашем пути. В противном случае вам придется снова пройти через лабиринт Брик-Роуд. Как только вы доберетесь до лаборатории, мышь передаст вам Ластик-ластик. Теперь зайдите в дыра посреди Стоунхенджа , который вы видели прямо перед тем, как попасть в лабораторию. Спуститесь по лестнице и войдите в область, известную как База Стоунхендж . Используйте Eraser Eraser на статуе ластика, которая впереди, и теперь вы окажетесь в области, где вы можете искатьМеч Королей.

Чтобы получить этот мифический меч, вам нужно сразиться с особой оранжевой маркой врага Звездного человека, называемой Стармен Супер . Эти ребята будут появляться повсюду внутри базы Стоунхендж. Один из этих злодеев уронит Меч Королей после поражения. Звучит достаточно просто, верно? Плохая новость в том, что есть 1 из 128 шансов меча, выпавшего в конце битвы. Таким образом, вам, по сути, нужно продолжать сражаться со Starman Supers снова и снова, пока один из них не даст вам это редкое оружие. Это может произойти быстро, а может занять несколько часов.

Если вы действительно хотите этот меч, это хорошая идея для члены вашей партии должны иметь уровень около середины пятидесятых чтобы сделать это не слишком сложным. Если вы можете получить их уровни в районе начало-середина шестидесятых , возможно, вы даже сможете набрать мгновенные победы против Starman Supers, что значительно ускорит этот процесс. Конечно, для этого может потребоваться немало опыта. Имея Летучая мышь Кейси экипирована на Ness также увеличит шансы на получение мгновенных побед, хотя может быть хорошей идеей снять это с него, как только вы вступите в какие-либо настоящие бои, поскольку ваши удары будут промахиваться большую часть времени с ним.

У Starman Supers обычно Щит PSI β активен, что отразит ваши PSI-атаки обратно на вас. Так что лучше придерживаться физических атак чтобы повредить их. Их основная атака состоит в том, чтобы выстрелить в вас лучом, который не должен сильно ударить вас в зависимости от вашего уровня. Худшее, что они могут сделать, — время от времени звать на помощь других врагов. Если появляются другие враги, Starman Supers может использовать Исцеление Ω чтобы оживить своих павших товарищей после того, как вы их победили. Они могут быть раздражающими битвами, но они не так сложны, как только вы привыкнете к их уловкам.

Вы можете продолжать гриндить Меч Королей столько, сколько захотите, пока не победите босса этой области, Стармен Делюкс . Как только вы убьете его и спасете похищенных неигровых персонажей на базе Стоунхендж, все Звездные супергерои исчезнут навсегда вместе с вашими шансами когда-либо найти Меч Королей.

Наручи королей

К счастью, остальное снаряжение Пу достать намного проще, чем Меч Королей. Наручи королей это единственное снаряжение, которое Пу может надеть на свои руки, чтобы увеличить его защиту. Его можно найти по адресу Розовое Облако , шестая локация «Ваше убежище», расположенная на родине Пу в Далам .

Чтобы добраться до Розового Облака, вам сначала нужно добраться до Магнитная горка , который можно найти, путешествуя по Fourside Sewers после того, как вы подарите мистеру Спуну банановую кожуру с автографом его любимой певицы Венеры (это восхитительно глупая игра.) После того, как вы победите Стража Святилища, Чумная Крыса Судьбы , и запишите мелодию Magnet Hill на Sound Stone, вы заметите Подарочная коробка в стиле Далам сидит рядом. Откройте его, чтобы получить Ключ-морковь , что позволитвы стираете статуэтки кроликов которые блокируют вход в Розовое Облако.

Вернитесь в Далаам и используйте ключ, чтобы попасть внутрь пещеры. Пройдите весь путь налево, пройдите в дверной проем и спуститесь по веревке . Внизу вы найдете подарочную коробку с Bracer Of Kings.

Диадема Королей

Диадема Королей это то, что вы экипируете в другой слот снаряжения Пу. Находится в пещере Люмин Холл , седьмая локация Твое Святилище. Вы доберетесь сюда после того, как спасете Эппл Кида и других, которые были похищены и хранятся на базе Стоунхендж (надеюсь, к этому моменту вы тоже получите в свои руки Меч Королей). Он скажет вам, что вернулся. Книга Преодоление застенчивости к Библиотека Онетта . Идите туда, проверьте книгу, отдайте ее жителям деревни Тенда, и они откроют вход в Зал Люмине.

От подъезда, пройдите весь путь налево, пока не дойдете до лестницы, спускающейся в отверстие . Спуститесь вниз, и вы наткнетесь на подарочную коробку, содержащую Капсула IQ и еще лестница. Поднимитесь по этой лестнице, идите направо , сражайтесь с любыми врагами, которые встанут у вас на пути, и вы найдете диадему королей в подарочной коробке.

Плащ Королей

Осталось найти часть снаряжения для тела Пу, Плащ Королей . Это можно найти в файле Затерянное подземелье , земля, которую вы обнаружите после того, как пройдете мимо Люмин-Холла. Здесь бродят динозавры, и ваша группа будет казаться совсем крошечной. Этот предмет может быть довольно сложно получить, так как есть очень сильные враги, такие как Хомпазавры и Сферы эго которые могут уничтожить вашу команду.

Когда вы достигнете вторая деревня Тенда и поговори там с говорящим камнем, идти на юго-запад . Вам придется обойти несколько высоких скал и избежать того, чтобы динозавры затоптали вас насмерть. Вы должны заметить подарочную коробку, внутри которой будет Плащ Королей.

Теперь у вас будет полностью экипированный Poo, который сделает вас почти неудержимым против сил Гийгаса. В конце концов, если вы можете победить десятки и десятки Starman Supers только для того, чтобы получить меч, сражение с какой-то непознаваемой космической сущностью, способной полностью уничтожить мир, должно быть проще простого.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив