Как строить районы в Frostpunk 2

Приветствуем вас в нашем пояснительном руководстве, в котором мы расскажем, как строить районы в Frostpunk 2.[/b]

Что нужно знать о районах в Frostpunk 2?

Это новая система расширения, которая в этой части изменила подход «здание за зданием». Теперь, в отличие от нетрадиционного подхода, использованного в Frostpunk Tesla City, специализированные здания не были заброшены в этой итерации. В соответствующих районах по-прежнему может размещаться большое количество зданий, но для этого может потребоваться сначала расширить район. Чтобы знать, как строить районы в Frostpunk 2 , давайте внимательно следим за следующим содержанием.

Как строить районы в Frostpunk 2?

Что мы сделаем сначала, так это убедимся, что земля, на которой мы собираемся построить район, достаточно подготовлена, разрушив ее морозом, затем мы убедимся, что у нас есть необходимые ресурсы для конкретного района, который мы имеем в виду, мы перейдите в левый нижний угол имени пользователя интерфейса и найдите значок «Районы и центры», на котором представлены три здания. Альтернативно мы можем использовать горячую клавишу «B» на ПК для доступа к этому меню.

Мы выбираем район, который хотим построить, а затем указываем точную клетку, на которой хотим его построить. Давайте иметь в виду, что каждый район изначально занимает шесть плиток, поэтому мы должны выбрать в общей сложности шесть плиток. Как только мы сделали выбор, наберитесь терпения, пока наши граждане строят район. Важно отметить, что у каждого района есть три обязательных условия, включая достаточное количество рабочих, достаточную теплоизоляцию и надежное теплоснабжение для поддержания района после его ввода в эксплуатацию.

Давайте увеличим рабочую силу в нашем распоряжении за счет строительства жилых кварталов. Кроме того, чтобы обеспечить достаточный запас термосварок, мы рекомендуем также строить промышленные районы. Процесс разморозки в игре включает в себя создание надежной базы для новых районов. Этого можно добиться, удалив лед и снег. Эту задачу легко выполнить с помощью значка пилы или горячей клавиши «X». При выборе плитки, которую мы хотим разбить иней, соседние оранжевые плитки также будут доступны для удаления. Целесообразно выбрать в общей сложности семь соседних плиток, чтобы эффективно очистить местность. Как только это будет сделано, городские работники автоматически начнут процесс взлома мороза.

Крайне важно воспользоваться этой особенностью ледокола, поскольку определенные районы можно построить только с использованием определенных ресурсов. Например, логистические районы имеют решающее значение для навигации по Морозным землям в Frostpunk 2 и требуют в качестве базы древние станции. Эти промежуточные станции доступны только в том случае, если по периметру вашего города мороз прорвет землю.

Лингвистический динамизм в районном планировании на

Расширение районов

Процесс относительно прост. Мы начинаем с нажатия на район, который хотим расширить, после чего открывается наше специальное меню. В нижней части меню доступны три параметра, самый правый из которых показывает четыре стрелки, исходящие от начальной точки. Это означает кнопку «Расширить район». Мы просто нажимаем на нее и, пока у нас есть необходимые ресурсы, мы можем выбрать три новые плитки для расширения района. Однако давайте иметь в виду, что полностью окруженные районы невозможно расширить, не снеся часть города.

В заключение отметим, что знание того, как строить районы в Frostpunk 2 важно, поскольку позволяет нам развиваться и получать больше удовольствия от этой динамичной игры.



ПК с Microsoft Windows, PlayStation 4 PS4 Xbox One, macOS, iOS, Android

Градостроительство, выживание

11 бит студии

11 бит студии

Одиночная игра

16+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив