Где найти болотников в Fallout 76

На этот раз мы возвращаемся с пояснительным руководством, цель которого — рассказать вам, где найти болотников в Fallout 76.

Что нужно знать о Мирелурках в Fallout 76?

Мы можем найти их в различных областях игры, как и других противников, таких как сторожевые боты или штурмовики. В некоторых локациях обитает значительное скопление болотников, включая королеву болотников и ее невылупившиеся яйца. Чтобы оптимизировать наш поиск, мы определим премиальные локации и типы Мирелюрок, а также области, удобные для новичков, очень близкие к Убежищу 76. Теперь, чтобы получить ответы на вопрос, где найти Мирелурков в Fallout 76 , давайте посмотрим на следующий контент.

Где найти болотников в Fallout 76?

Место № 1 болота: Приключения на реке Огайо

Этот регион можно найти рядом с рекой на западной стороне карты. Здесь мы можем найти группу болотников на побережье. Будьте осторожны, потому что возможно, что здесь присутствуют и люди.

Участок Мирелурк № 2: Озеро Спрус-Ноб

Чтобы найти озеро Спрус-Ноб, мы отправимся в южную часть карты, к югу от заметной зеленой Еловой ручки, показанной на карте. Здесь мы можем найти большое количество болотников, в том числе болотников мягкого панциря, больных болотников и других.

Участок Мирелурка № 3: Высокогорное болото

Участок Мирелурк № 4: Сухое и токсичное дно озера

Чтобы обнаружить токсичное высохшее дно озера, мы отправимся к северо-востоку от Убежища 76. Эту область можно найти рядом с аквапарком Wavy Willard и прямо к северу от Кларксбурга. На этой территории можно найти большое количество Мирелурков и королеву Мирелурков.

Участок Мирелурков №5: Туннель Биг-Бенд, дом Мирелурков

Это загадочное место расположено в юго-восточной части карты. Его легко увидеть возле штаб-квартиры корпорации AMS. Он находится рядом со входом в туннель, где живет целая семья болотников. Короткая поездка на северо-восток к карьеру X3 отмеченному на карте значком 2 также позволит обнаружить некоторых болотников, населяющих этот район.

Мирелурки также могут предложить нам различные предметы первой необходимости, которые помогут нам выжить, такие как мясо, шапки, боеприпасы и яйца Мирелурков. Кроме того, победа над болотниками может принести ценные предметы, в том числе поддоспешники морского пехотинца, стимуляторы и механизмы. Чтобы получить уникальный опыт, перк-карта «Друг животных», расположенная в категории «Харизма», позволяет нам приручить Мирелурка и вернуть его в наш лагерь. Однако имейте в виду, что приручаемых болотников следует встречать в одиночку, а не группами.

Наконец, теперь, когда мы знаем, где найти болотников в Fallout 76 нам нужно будет делать это только для того, чтобы улучшать игровую производительность по мере продвижения.



ФО76

18+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив