Где найти термоядерные ядра для силовой брони в Fallout 76

Приветствуем вас в нашем пояснительном руководстве, в котором мы расскажем, где найти термоядерные ядра для силовой брони в Fallout 76.

Что нужно знать о термоядерных ядрах для силовой брони в Fallout 76?

Это необходимо для того, чтобы иметь лучшие костюмы силовой брони, возможности поиска в генераторах, заброшенной силовой броне и контейнерах невелики, но это простой способ, поскольку мы находимся в постоянном движении и теперь ищем лучшие варианты того, куда идти. Найдите термоядерные ядра для силовой брони в Fallout 76. Давайте учтем следующие инструкции.

Где найти термоядерные ядра для силовой брони в Fallout 76?

Перезарядки термоядерных ядер можно легко добиться с помощью электрического поглощения — легендарного перка, встречающегося в игре. Этот бафф не только защищает от входящего энергетического урона, но и преобразует его в здоровье и силу термоядерного ядра. Хотя по умолчанию вероятность его активации составляет всего 10%, этого все же достаточно, чтобы быстро пополнить пустое термоядерное ядро ​​менее чем за минуту, если мы знаем, что делать и куда идти, для наиболее эффективного метода мы будем использовать отправляйтесь на водоочистную станцию ​​Тайгарт, расположенную к северу от Саммерсвилля в лесном районе. Эту область оккупируют Освободители, маленькие роботы, оснащенные энергетическим лучевым оружием. Мы просто подстрекаем одного из них атаковать нас и наблюдаем, как наши термоядерные ядра автоматически перезаряжаются. Поскольку Освободители относительно слабы, особенно когда они сталкиваются с силовой броней, опасность получить урон невелика. Кроме того, планы пополнения термоядерных ядер можно приобрести в Атомном магазине и использовать в нашем собственном CAMP.

Таким образом, мы подошли к концу этого пояснительного руководства о том, где найти термоядерные ядра для силовой брони в Fallout 76. Мы надеемся, что информация, подробно изложенная здесь, была очень полезна для вашего развлечения и прогресса.



ФО76

18+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив