Как справиться с тюльпановыми змеями в Lethal Company

Узнайте, как обращаться с тюльпановыми змеями в Lethal Company, с помощью нашего подробного и точного руководства.

Что нужно знать об обращении со змеями-тюльпанами в Lethal Company?

Прежде чем углубляться в рассказы о том, как обращаться со змеями-тюльпанами в Lethal Company, очень важно сообщить вам, что у нас должно быть последнее обновление Lethal Company, v50 в котором появился новый враг: Змеи-тюльпаны. Некоторые летающие существа на первый взгляд могут показаться безобидными, но они могут весьма раздражать.

Как справиться с тюльпановыми змеями в Lethal Company?

Следует отметить, что эти враги чаще появляются на таких лунах, как Адаманс, Ашуранс и Марч. Хотя они не могут причинить нам прямой вред, их техника падения все равно может нанести ущерб при падении. Точно так же, чем больше предметов мы несем, тем тяжелее мы становимся, и Тюльпановым Змеям будет легче нас поднять. Однако если к нам прикрепятся хотя бы две тюльпановые змеи, мы сможем использовать их в качестве самодельных реактивных ранцев, это оказывается положительным моментом.

Крайне важно быть осторожными при их вводе в помещения, согласно примечаниям к обновлению бета-версии v50.4 включена новая причина смерти, называемая «фанат». Непонятно, что это значит, но если мы окажемся в главном помещении объекта с прикрепленной к нам Тюльпановой Змеей, нас можно поднять к вентилятору на потолке, следует отметить, что попадание в вентилятор вызывает мгновенную смерть. .

Эта причина смерти может вызывать разочарование, если мы не знаем, как ее предотвратить. В этом смысле, если мы обнаружим прикрепленную к нам змею-тюльпан, нам придется быстро ударить ее оружием, например лопатой или знаком остановки, прежде чем достичь опасной высоты и получить урон от падения.

Это все, что вам нужно знать о том, как обращаться со змеями-тюльпанами в Lethal Company, поэтому мы предлагаем вам следовать инструкциям, подробно описанным здесь, и таким образом избежать смерти от падения.



Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив