Как получить Диско-Шар в Lethal Company

В этом пояснительном руководстве вы найдете все о том, как получить диско-шар в Lethal Company.

Что нужно знать о получении диско-шара в Lethal Company?

Это квест-задание «Как добыть диско-шар в Lethal Company» фокусирует нас на работе над одним из самых заметных дополнений, включенных в обновление Lethal Company v50 которое позволяет нам организовать зажигательную танцевальную вечеринку на борту нашего корабля.

Как получить диско-шар в Lethal Company?

Раскрыть силу диско-шара в Lethal Company — довольно простой процесс, требующий простого щелчка выключателя. Тем самым мы оживим диско-шар, превратив окружающую среду в оживленную танцевальную вечеринку. , идеально подходящий для нас и наших спутников, представляет собой интересное визуальное представление диско-шара, которое может поразить нас, поскольку оно освещает пространство ослепительными тонами.

Следует отметить, что диско-шар будет работать столько, сколько мы пожелаем, до тех пор, пока выключатель света не будет снова задействован для его выключения; с диско-шаром не возникает никаких необычных эффектов; Он просто создан для того, чтобы рассмешить друзей и дать краткую передышку от поисков мусора.

Если вы выполните следующие действия, как получить диско-шар в Lethal Company, вы сможете получить его легко и быстро и, таким образом, придать игре интересный оттенок.



Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив