Где найти все хранилища в Fallout 4

На этот раз мы возвращаемся с пояснительным руководством с целью объяснить, где найти все хранилища в Fallout 4.

Что нужно знать о хранилищах в Fallout 4?

Можно сказать, что они считаются убежищами для людей, только вещи, которые появляются в этих местах, становятся сложными и устрашающими, на этот раз, пытаясь узнать, где найти все хранилища в Fallout 4 подробности представлены нам в следующем содержании. , Давайте посмотрим.

Где найти все хранилища в Fallout 4?

Местоположение Убежища 111

Вероятно, мы знакомы с этим Убежищем, поскольку оно служило убежищем для них и их близких во время первых бомбардировок. Однако позже выяснилось, что Убежище 111 было испытательным полигоном для эксперимента «Волт-Тек» по криостазу, в результате которого замерзли все его обитатели, включая нас. пока наемник не вмешивается, чтобы похитить нашего сына, убить нашу супругу и начать основную миссию игры. Убежище 111 можно найти к северо-западу от поселения Святилища, первого места в игре, которое можно улучшать. Оно служит нашим внутриигровым домом, пока мы не решим построить собственный дом в другом месте.

Местоположение Убежища 75

Убежище 75 на самом деле было местом пыток и убийств, а не убежищем. Обнаруженный нами из различных источников в Убежище, сотрудники казнили взрослых, оказавшихся в ловушке внутри, вскоре после запечатывания Убежища, а затем приступили к проведению экспериментов над детьми, оставшимися без родителей, чтобы увидеть, смогут ли они превратиться в существ, способных выжить в ядерной пустоши. Однако ни следа персонала или детей не осталось, поскольку это Убежище сейчас занято членами печально известной банды Стрелков. Чтобы обнаружить эту ужасающую подземную лабораторию и исследовать ее самостоятельно, мы должны отправиться на юго-восток от озера Куаннаповитт, пока не наткнемся на место, известное как Средняя школа Малдена. В подвале школы Единственный Выживший обнаружит открытый вход, ведущий к лифту, ведущему в Убежище 75.

Местоположение Убежища 81

Убежище 81 было задумано как место, где «Волт-Тек» мог без каких-либо последствий проводить неэтичные эксперименты над ничего не подозревающими людьми. Однако в редких случаях первоначальный Смотритель этого конкретного Убежища был менее садистским, чем его коллеги с этой должностью. Хотя Убежище 81 должно было изучать разрушительные болезни путем непреднамеренного заражения субъектов, первоначальный Смотритель отключил оборудование и превратил это Убежище в безопасное убежище для его обитателей. При входе в это место Единственного Выжившего встретит процветающее и здоровое сообщество, что резко контрастирует с большинством других Убежищ. Чтобы добраться до Убежища 81 нам нужно отправиться на юго-восток от Форт-Хагена. Вход в Убежище находится к северу от дока береговой охраны, но чтобы получить к нему доступ, нам необходимо выполнить короткий квест или пройти сложный голосовой тест, требующий 3 термоядерных ядра.

Местоположение Убежища 95

Убежище 95 служило убежищем для людей, борющихся с зависимостью от запрещенных веществ, а также для замаскированного сотрудника «Волт-Тек». Через пять лет жители очистились от своих пристрастий и жили счастливой жизнью без наркотиков. Однако всеизменилось, когда сотрудник под прикрытием внезапно обнаружил спрятанный тайник с наркотиками. Это трагическое открытие привело к тому, что жители снова впали в зависимость, что привело к гибели многих людей от собственных рук или от других. Когда Единственный Выживший натыкается на Убежище 95 его уже настигла знаменитая банда Стрелков. Вход легко узнать: он расположен на склоне скалы и украшен строительными лесами. Мы можем найти его к северо-востоку от Перевернутой Фабрики и к юго-востоку от Края Светящегося Моря.

Местоположение Убежища 114

Убежище 114 предназначалось для размещения богатых людей, таких как политики, и в качестве эксперимента подвергало их бедным условиям жизни. Однако богатым людям удалось избежать этой участи, поскольку Убежище 114 так и не было построено полностью, и это удобство, возможно, нетрудно понять. Остатки этого недостроенного Убежища теперь служат местом обитания членов банды Триггерменов, которых мы должны очистить, чтобы разграбить территорию. Чтобы начать поиск руин Убежища 114 мы должны покинуть Гуднейбор и направиться на юго-запад, хотя расстояние не очень большое. Затем нам необходимо войти на станцию ​​«Парк-стрит» и спуститься в ее глубину, чтобы найти вход в Убежище.

Местоположение Убежища 118

Убежище 118 было представлено в DLC Far Harbor как поле битвы между сверхбогатым населением и рабочим классом. Однако, как и во многих других хранилищах, строительство Убежища 118 так и не было завершено, в результате чего его руководитель остался в изоляции, в сопровождении лишь группы сумасшедших роботов-мозгов. Мы можем найти Убежище 118 под отелем Cliff's Edge, к востоку от штаб-квартиры Национального парка. Внутри хранилища у нас будет возможность приобрести увлекательные сокровища и активировать побочный квест Brain Dead. Это место стало первым хранилищем DLC в истории франшизы, но не последним подобным событием в игре.

Местоположение Убежища 88

Недавно добавленная локация в DLC Vault-Tec Workshop. Первоначально она предназначалась для использования в качестве испытательного полигона для прототипов устройств перед их распространением в другие хранилища. Однако, прежде чем строительство было завершено, начали падать бомбы судного дня, оставив хранилище в состоянии беспорядка, и мы должны отправиться на поиски Убежища 88 спрятанного в небольшой пещере под карьерами Куинси. Эта пещера расположена к юго-востоку от Гайд-парка и к востоку от Чартерной школы округа Саффолк. По прибытии мы встречаем группу рейдеров, с которыми нам необходимо разобраться, прежде чем мы сможем приступить к расширению Убежища. Для этого нам нужно поискать панели управления «Волт-Тек», разбросанные по всему хранилищу.

Наконец, теперь, когда вы знаете, где найти все хранилища в Fallout 4 просто сделайте это и максимально используйте эти интересные места, продолжая свой прогресс.



Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив