Как победить Горгерцера в Biomorph

Узнайте, как победить Горгерцера в Biomorph в этом превосходном и пояснительном руководстве.

Что нужно знать о Горгерцере в Biomorph?

Когда нам удастся вернуть гаечный ключ Бойда во время модернизации S.A.F.E., мы неизбежно столкнемся с грозным врагом, преграждающим нам путь. Это колоссальное существо, известное как Горгерзер, служит первой крупной битвой Харло и требует стратегических действий, чтобы победить его. Теперь, чтобы немного помочь нам, идеально, если мы знаем, как победить Горгерзера в Biomorph, и для этого у нас есть следующий контент.

Как победить Горгерцера в Biomorph?

У этого босса ограниченный арсенал атак, но характер его атак варьируется между атаками ближнего и дальнего боя, поэтому их трудно предугадать. Мы должны действовать осторожно, чтобы не стать жертвами его непредсказуемых атак. Последовательность атак босса следующая:

  • - Проведите серию дальних атак, стреляя в два параллельных ряда. Первые два выстрела выполняются последовательно снизу вверх, за которыми следует одновременный удар сверху вниз.
  • - После дальних атак Горгерзер переключается на более короткие атаки ближнего боя, перемещаясь через комнату в противоположную сторону, а затем поворачиваясь лицом в противоположную сторону.
  • - Когда здоровье Горгерзера упадет до половины, они подпрыгнут в воздух и исчезнут только для того, чтобы появиться снова и начать несколько случайных атак дальнего боя, от которых мы должны умело уклоняться.

Мы можем легко избежать атак ближнего боя, используя механику уклонения. Однако игрокам следует быть осторожными, сталкиваясь с дальними атаками этого босса: ключ к успеху — уклоняться от его атак и контратаковать силой. Использование Биоморфа Фубиранга является оптимальной стратегией, поскольку и Харло, и Биоморфу Скарбиттлу требуется непосредственная близость, чтобы эффективно атаковать зверя. Однако некоторым из нас может быть легче уклоняться от воздушных атак Горгерцера в роли Харло, поэтому при необходимости желательно переключаться между Биоморфом и главным героем. С помощью этой тактики мы одержим победу в этом бою.

Стратегии преодоления Горгерцера

Может быть трудно уклониться от их мощных атак, одновременно нанося урон. Чтобы обеспечить плавную победу, игрокам следует учитывать несколько дополнительных факторов: начиная с них, прежде чем вступать в бой, или, если первые попытки не увенчались успехом, убедитесь, что вы разблокировали и экипировали биоморфа Фубиранга. Этого можно достичь, победив указанное количество Фубирангов. Когда мы сталкиваемся с дальними атаками Горгерзера, мы будем избегать прыжков и вместо этого будем использовать функцию уклонения, чтобы уклониться от них. При уклонении мы будем двигаться в сторону босса, чтобы исключить риск попадания снаряда при движении в том же направлении.

Иногда, когда необходимо лечение, мы ждем, пока босс начнет свои атаки в ближнем бою. Это даст достаточно времени, чтобы восстановить здоровье, не подвергаясь дальнейшему наказанию или возможной смерти. Во время воздушных атак воздержитесь от использования кнопки уклонения. Уклонение покрывает минимальное расстояние, и его трудно контролировать, что может привести к случайному уклонению от одного снаряда и попаданию в него другого. Вместо этого давайте положимся на ловкость Харло и Фубиранга, которые смогут уклониться от большинства атак.снаряды и при необходимости убегать в безопасное место, а также избегать беготни взад и вперед по экрану во время воздушных атак. Не все снаряды нацелены на Харло, что позволяет нам в целях безопасности сконцентрироваться на меньшем участке поля боя.

Боевые награды

Развитие навыков может быть достигнуто не за счет приобретения очков опыта, а за счет приобретения предметов коллекционирования и достижений, доступных на протяжении всей нашей одиссеи, включая битвы с боссами. В качестве трофея за победу над грозным Горгерзером мы получим Сувенирное гнездо, которое даст Харло возможность экипировать дополнительный Сувенир. Это улучшение даст нам преимущество на поле боя, существенно помогая одержать победу над более сложными противниками, с которыми мы столкнемся в игре.

На этом мы заканчиваем наше руководство: теперь вы знаете, как победить Горгерцера в Biomorph, просто наслаждайтесь им в полной мере.



Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив