Как создать боеприпасы в Fallout 76

Сегодня мы представляем вам пояснительное руководство по созданию боеприпасов в Fallout 76 с точными подробностями.

Что нужно знать о боеприпасах в Fallout 76?

Для изготовления боеприпасов в игре необходимо иметь несколько вещей, нужно искать верстак Tinker или строить его, следующее - материалы для боеприпасов, затем нам понадобятся планы обеих вещей, в случае скамейка Работайте над выполнением квеста «Вторая порция» в основной истории, который учит нас основам выживания во Флэтвуде. Верстаки Тинкера содержат чертежи для всех типов боеприпасов, включая энергетическое оружие. Теперь, чтобы понять, как создавать боеприпасы в Fallout 76 , мы должны рассмотреть следующее содержание.

Как создать боеприпасы в Fallout 76?

  • Алюминий х8
  • Шестерня х5
  • Масло х7
  • Винт х4
  • Пружина х4

Перк «Изготовитель боеприпасов» в категории «Ловкость» увеличит количество производимых боеприпасов до 80%. В сочетании с преимуществом «Супер-пупер» в «Удаче» у нас есть возможность получить двойную созданную сумму.

Для раскрытия огневой мощи часто требуется всего два простых компонента: свинец и порох. Чтобы накопить большое количество обычных боеприпасов, идеальное расположение CAMP должно оптимизировать доступ к источнику, богатому свинцом. Среди бескрайних просторов игры шахта Lucky Hole занимает высокие места в рейтингах и наполнена месторождениями свинца. Мы могли бы даже сделать эту территорию своей, если будем готовы защищаться от атак врага. Однако не будем забывать, что прежде чем свинцовую руду можно будет использовать в крафте, мы должны сначала пройти трансформацию в свинцовый лом. Этого можно добиться на Химической станции.

Тренажерные залы являются домом для еще одной золотой жилы свинца, пока у нас есть силы нести тяжелые блины. Пожарная служба Чарльстона и Green Country Lodge, расположенные во Флэтвудсе, не только предлагают достаточный запас свинца, но также легко доступны верстаки.

В зависимости от типа оружия меняется рецепт получения пороха. Хотя для некоторых типов боеприпасов по-прежнему требуется свинец, в смесь необходимо будет добавлять дополнительные ингредиенты, такие как пластик или медь. Чтобы их получить, мы будем искать в мусоре, разбросанном по всему миру, а затем разбирать их, чтобы получить одноразовые материалы. В нашем Tinker's Workbench обязательно пометьте эти предметы так, чтобы увеличительное стекло указывало на их присутствие в нашем инвентаре.

Наконец, теперь, когда мы знаем, как создавать боеприпасы в Fallout 76 , мы можем воспользоваться этим элементом, чтобы прогрессировать и одновременно получать удовольствие.



ФО76

18+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив