Где найти все ключ-карты Острова Возрождения в Warzone

Узнайте, где найти все ключ-карты Острова Возрождения в Warzone, с помощью нашего интересного пояснительного руководства сегодня.

Что нужно знать обо всех картах доступа к Острову Возрождения в Warzone?

Первое, что нам нужно знать, это то, что мы приступаем к необходимому поиску в этой игре, который включает в себя поиск в общей сложности трех карт, поэтому знание того, где найти все ключ-карты доступа к Острову Возрождения в Warzone, позволяет нам провести небольшое расследование, и чтобы вы можете сделать это легко, мы сделали это руководство.

Где найти все ключ-карты Острова Возрождения в Warzone

Утеряна карта доступа

Это первая утерянная карта доступа, и мы можем получить ее в подвале сооружения биологического оружия на Острове Возрождения. Здесь мы должны перейти на первый этаж, чтобы найти ванную комнату, активировав сообщение «активировать», чтобы получить значительную сумму денежных средств в дополнение к ключ-карте в качестве признания. Наше следующее действие — перейти на нижний уровень. Башня УВД, расположенная рядом с достопримечательностью Крепости, где мы вставим утерянную карту доступа в специальное тайное хранилище, расположенное в крайнем правом углу раздевалки. Сделав это, мы получим в награду:

  • Подборка выгодных апгрейдов
  • Запас боеприпасов
  • Участок с нестандартным оборудованием.

Карта авторизации Вихора

  • 10 000 долларов

Неуловимая ключ-карта Персея

Эта третья карта обычно находится чуть ниже главного ориентира фабрики, на полке в пределах наших границ, вот карта-ключ Персея. Если по какой-либо причине игрок преждевременно умирает во время процесса извлечения, нет причин для беспокойства, поскольку карту-ключ можно вернуть в исходное место, если только враг еще не захватил ее. После обеспечения безопасности игрок должен перейти на самый нижний уровень башни УВД, примыкающий к ориентиру крепости. В назначенное скрытое хранилище, расположенное в центре между предыдущими хранилищами, мы должны положить ключ-карту, и при этом мы получим награду:

  • 8000 долларов наличными.
  • Маркер оборудования.

Если вы выполните следующие действия: «Где найти все ключ-карты Острова Возрождения в Warzone», вы сможете быстро выполнить задачу, и это будет хорошо.вознагражден.



COD Warzone, CODW, Call of Duty WZ, Call of Duty Warzone, warzonw, warzon, битва, обновление, трекер, статистика, карта, Warzone

ПК с Microsoft Windows, Xbox One, Playstation 4

Королевская битва, шутер от первого лица

Бесконечный Уорд

Активижн

10 марта 2020 г.

Мультиплеер

18+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив