Как получить камуфляж «Это много молекул High Trip» в Warzone

На этот раз мы возвращаемся с руководством, цель которого объяснить, как получить камуфляж «Это много молекул High Trip» в Warzone.

Что нужно знать о камуфляже Это путешествие множества молекул в Warzone?

Разблокировать этот камуфляж мы сможем только в течение ограниченного времени, необходимо, чтобы мы вышли победителями в режиме High Trip Resurgence. Мы можем найти это только в группе возрождающегося оружия в этом конкретном режиме, теперь, чтобы узнать больше о том, как получить камуфляж «Это много молекул High Trip» в Warzone, давайте внимательно проследим за следующим контентом.

Как получить камуфляж «Это много молекул High Trip» в Warzone?

После выхода режима High Travel Resurgence 11 апреля в некоторых случаях победа не приводила к разблокировке камуфляжа. К счастью, эта проблема решена, и многие из нас, игроков, теперь могут получить камуфляж. Если мы не могли получить это раньше, то теперь мы сможем сделать это, как и ожидалось.

Это все необходимые подробности о том, как получить камуфляж This’s a Lot of Molecules High Trip в Warzone. Вам просто нужно следовать инструкциям, чтобы добиться этого и получить максимальную пользу от преимуществ, которые предлагает нам этот камуфляж.



COD Warzone, CODW, Call of Duty WZ, Call of Duty Warzone, warzonw, warzon, битва, обновление, трекер, статистика, карта, Warzone

ПК с Microsoft Windows, Xbox One, Playstation 4

Королевская битва, шутер от первого лица

Бесконечный Уорд

Активижн

10 марта 2020 г.

Мультиплеер

18+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив