Pokemon GO: лучшие счетчики Deoxys (обычные) за февраль 2022 года

Февраль 2022 г. Празднование Дня сообщества подходят к концу, и теперь игроки с нетерпением ждут третьей недели активности этого месяца в Pokemon Go . События, безусловно, не замедлятся во второй половине месяца, и независимо от того, заинтересованы ли игроки в PvP, боевых рейдах или в ограниченных по времени появлениях, в ближайшие дни у них должно быть много дел.

Самое большое событие на этой неделе, вероятно, Мероприятие GO Tour Johto Leadup который начнется в пятницу, но еще многое предстоит сделать, прежде чем он вступит в силу. поклонники Battle Raid увидят еще одну яркую ночь Raid. Pokemon Go в среду это даст им возможность сразиться с популярным мифическим покемоном с некоторым блестящим потенциалом. Деоксис (в обычной форме) будет в центре внимания «Часа рейда» 16 февраля, поэтому игрокам следует начать готовиться к битве прямо сейчас.

Деоксис по-прежнему остается сильным противником в ПОГО , поэтому тренерам нужно будет потратить немного времени, чтобы подготовить солидный список счетчиков для этого боя. Рейдовый босс относится к экстрасенсорному типу, а это значит, что игроки захотят сосредоточиться на Призраке, Тьме и Счетчики ошибок чтобы воспользоваться самыми слабыми местами противника. К счастью, многие из лучших вариантов были популярны для других боссов Battle Raid, поэтому, надеюсь, у многих игроков уже есть некоторые из этих покемонов, усиленные и готовые добавить их в свой обновленный список

Лучшие счетчики нормальной формы Deoxys

  • Генгар (Мега) - Lick Shadow Ball
  • Houndoom (Mega) - Грубая игра Snarl
  • Gyarados (Mega) - Bite Crunch
  • Даркрай — Рычащий шар теней
  • Гиратина (Происхождение) - Shadow Claw Shadow Ball
  • Люстра - Hex Shadow Ball
  • Hydreigon - Bite Dark Pulse
  • Генгар - Лизать Shadow Ball
  • Beedrill (Mega) - Bug Bite X-Scissor
  • Mewtwo - Psycho Cut Shadow Ball

Игроки должны помнить, что им не нужен полный список этих счетчиков высшего уровня, чтобы участвовать в боевом рейде и добиться успеха. Самое главное — отправиться в бой сплоченной группой (пять или более игроков) и сосредоточиться на использовании любого покемона, который имеет слабые стороны босса. Определенно разумно использовать Конфеты, ТМ и Звездная пыль заранее, чтобы активировать несколько лучших доступных опций, чтобы боевой рейд прошел немного более гладко для всех участников.

В ближайшие недели мы должны узнать больше о том, какие другие события будут происходить во время последние дни Сезона наследия . Обязательно вернитесь в ближайшее время, чтобы узнать больше Pokemon Go руководства по стратегии, новости и обновления. А пока удачи, тренера!

Pokemon Go доступно на Android и iOS.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив