Genshin Impact: Как продолжить погоню (Прощай, прошлое)

Прощание с прошлым — это квест в Genshin Impact который был добавлен в игру с выпуском обновления 2.5 и начинается с указания игрокам продолжить преследование. Эта инструкция сопровождается путевой точкой, которая отмечает область на северной стороне острова Наруками, хотя фанаты могут не знать, как действовать, когда они прибудут в это место. Это руководство предназначено для того, чтобы указать игрокам правильное направление и помочь им продолжить преследование в Genshin Impact .

Genshin Impact: Продолжайте погоню (Прощай, прошлое)

Чтобы продолжить погоню в Прощание с прошлым, Genshin Impact игроков просто нужно следовать по синей полосе, ведущей к нише на пляже на юго-западе. Первая из этих полос находится на юго-западном краю области предварительного поиска, рядом с тремя маяками, и игроки получат обновленную путевую точку по мере приближения к ним. Затем фанаты должны продолжать идти на юго-запад, и они столкнутся с еще одним набором полос, когда они будут приближаться к уступу, с которого открывается вид на вышеупомянутый пляж.

Теперь игроки должны прыгать с этого уступа, используя свои Ветряные планеры в Genshin Impact чтобы отправиться на пляж внизу, и следуйте по пути в юго-западном направлении, пока они не достигнут ниши. Хотя это довольно простой процесс, следующее видео демонстрирует точный путь, по которому фанаты должны пройти на пляже, и оно должно решить любые давние вопросы, которые могут возникнуть у игроков о продолжении преследования.

Когда игроки войдут в нишу, они увидят короткую заставку, а цель квеста «Прощание с прошлым» будет обновлена, когда она достигнет своего завершения. Однако не должно быть путаницы в отношении того, как решить эту новую задачу, поскольку она предельно ясна в инструкции. На самом деле, все цели, которые следуют после задачи «продолжить преследование», довольно просты для выполнения, за исключением той, которая выдается рядом с этим Genshin Impact квест середина.

Для тех игроков, которым любопытна эта другая запутанная цель, она сосредоточена на посещении пещеры, которая находится под Великим храмом Наруками. В то время как путевая точка приведет фанатов прямо к этому месту, сложность возникает из-за барьера, который не позволит им войти в пещеру. К счастью, игроки могут призвать Электрогранум в Genshin Impact на маленьком плавучем острове, который находится прямо над входом в пещеру, и это позволит им обойти барьер и продолжить выполнение квеста «Прощай, прошлое».

Genshin Impact теперь доступно на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Switch-версия находится в разработке.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив