Genshin Impact: руководство по сборке Эолы

Эола — ледяная королева Мондштадта, которая только и хочет порвать с темными узами прошлого своей семьи. Она пятизвездочный пользователь крио-клеймора и член Рыцарей Фавониуса. Юла приобрела популярность благодаря тому, что она буквально танцует в бою . Она один из самых элегантных персонажей Genshin Impact когда-либо видел.

Однако, как и большинство персонажей, она может быть самой влиятельный или наименее влиятельный член вашей команды , в зависимости от того, как вы ее строите. Ниже приведены несколько полезных руководств по сборке Юлы, а также все, что вам нужно знать о ее атаках.

Лучшие сборки Юлы

Юла — мощный крио-DPS, и вы захотите дать ей клеймор, который поможет это сделать. Юла была выпущена со своим основным оружием Песня сломанных сосен . К сожалению, это пятизвездочное баннерное оружие, поэтому многие игроки не смогут одновременно получить Юлу и ее клеймор.

Ниже приведены несколько других рекомендаций клеймора для Eula, в том числе мощный бесплатный дружественный клеймор .

  • Песня сломанных сосен - Song of Broken Pines в настоящее время является лучшим клеймором для Eula. Это может увеличить ее атаку на 16-32 процента и дает вам символы, когда вы поражаете противников неэлементарными атаками. Когда у вас есть четыре печати, скорость передвижения вашей группы будет увеличена на 12-24 процента, а их атака будет увеличена на 20-40 процентов на двенадцать секунд.
  • Волчье надгробие - Увеличивает атаку Юлы на 20-40 процентов и дополнительно на 4-8 процентов, когда противники получают до пяти стеков по восемь секунд каждый. Если у противника осталось менее 30 процентов здоровья, атака вашей группы будет увеличена на 40-80 процентов на двенадцать секунд.
  • Снежная Могила Звезда-Серебро - Это четырехзвездочное оружие можно сделать за бесплатно и происходит от Область Драконьего хребта . При попадании в противника обычными или заряженными атаками у вас есть 60-100-процентный шанс, что сосулька упадет на поле битвы, чтобы нанести 80-140-процентный крио-урон по площади ближайшим врагам. Если враг слаб к крио, ему будет нанесено 240-360 процентов урона от сосульки.

Наряду с правильным клеймором вам также понадобится набор артефактов, который может принести пользу Юле. К счастью, все наборы артефактов ниже можно бесплатно фармить с доменов .

  • Бледное пламя - Вы получаете 25-процентный бонус ко всему физическому урону и 9-процентный бонус к атаке, когда вы поражаете противника своим стихийным умением. Это длится семь секунд и может иметь максимум два стека. Когда вы достигаете двух стеков, этот эффект увеличивается на 100%.
  • Окровавленное рыцарство - Юла получает бонус 25% к физическому урону. Кроме того, убийство врага даст вам 50% увеличение урона от атаки, а использованиезаряженная атака не требует выносливости в течение двенадцати секунд.
  • Близзард Страйер - Юла получает 15-процентный бонус к крио-урону, а ее шанс критического удара увеличивается на 20 процентов, когда она сражается с врагами, слабыми к крио-урону. Если враг заморожен, то шанс критического удара получит дополнительный 20-процентный прирост.

Созвездия Юлы и советы по игре

Чтобы получить максимальную отдачу от Eula , игрокам потребуется потяните ее семь раз чтобы открыть каждому одно из ее созвездий. Это может значительно увеличить ее силу и помочь сделать ее одним из самых сильных персонажей в вашей игре.

  • С1 - Когда стеки Мрачных сердец израсходованы, Юла получит 30-процентное увеличение своего физического урона на шесть секунд. Это время будет увеличиваться на шесть секунд каждый раз, когда расходуется очередной стек.
  • С2 - Перезарядка режима удержания Icetide Vortex уменьшена до уровня режима постукивания.
  • С3 - Ледниковое освещение теперь можно прокачать до 15.
  • С4 - Lightfall Sword теперь будет наносить на 25% больше урона врагам, у которых меньше 50% здоровья.
  • С5 - Ледяной вихрь теперь можно прокачать до 15.
  • С6 - Lightfall Swords теперь появляются с пятью стеками энергии, а нормальные атаки, наряду с элементальными атаками, теперь будут иметь 50-процентный шанс предоставить еще один стек энергии при использовании.

У Юлы много чего происходит с ее атаками. Ее элементарный навык Ледяной вихрь имеет два разных режима, в зависимости от того, просто ли вы нажимаете кнопку навыка или удерживаете ее.

Нажмите выпустит крио-слэш и даст Юле стек Мрачные сердца . Холдинг он поглотит Мрачные сердца и нанесет крио-урон по области врагам, стоящим перед ней. При использовании Мрачных сердец ближайшие враги получают физический урон, а сопротивление криогенному урону снижается. Используя Гримхарт также наносит небольшой крио-урон по площади.

Ледниковое освещение является стихийным взрывом Юлы и немедленно наносит крио-урон противникам перед ней и вызывает Меч Светопада это уменьшит ее шанс быть прерванным.

Атака противников увеличит заряд Меча. После семь секунд , Меч Светопада будет упасть на землю и нанести крио-урон окружающим врагам, равным количеству стеков, которые вам удалось собрать. Кроме того, выключение Юлы при наличии Меча Светопада приведет к его немедленному падению.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив