Genshin Impact: где найти Кор Ляпис - маршруты

Cor Lapis немного отличается от вашего типичного материала вознесения в Genshin Impact , так как должно быть добывается как железная руда , но считается специальным товаром. Кор Ляпис — это Лиюэ только материал, который вам нужно будет собрать, если вы хотите восходить на таких персонажей, как Чонгюнь, Кэцин и Чжунли .

Как и многие другие материалы о вознесении, теперь есть файл возможность купить Кор Лапис в Genshin Impact из магазина с использованием Моры. Лучше всего использовать смесь покупки и поиска , так как это самый быстрый способ получить сумму, необходимую для вознесения. Ниже приведено руководство, которое поможет вам найти Cor Lapis.

Обновлено 4 июля 2021 г. Джессикой Томас: У игроков много вопросов о Cor Lapis в Genshin Impact, например, можете ли вы купить Cor Lapis в магазине и где этот предмет можно найти в мире. К счастью, Cor Lapis на самом деле является богатым ресурсом, если вы знаете, где его искать. Как и другие виды камней, Cor Lapis обычно можно найти участками, и его можно собрать с помощью клеймора. Его также можно купить в игре в небольших количествах. Руководство ниже покажет вам места, где вы можете собрать Cor Lapis, и сообщит вам, где вы можете пойти в Liyue, чтобы купить Cor Lapis в магазине.

Как отследить Cor Lapis в Liyue

Поскольку Cor Lapis считается Специальность Лиюэ , его можно найти по Цици , несмотря на то, что это не трава. Нингуан , с другой стороны, не сможет обнаружить минерал . При использовании Qiqi на вашей карте появится небольшой индикатор, где находится Cor Lapis.

  • Совет: Имейте в виду, что отслеживание Qiqi также покажет другие специальности в то же время, поэтому использование Цици немного менее эффективно, чем обращение к гиду.

Вокруг Лию есть довольно много локаций Cor Lapis, особенно в районе Минлин . Популярное место для быстрого сбора — Гора Хулао , но есть и другие патчи, расположенные вокруг Liyue, особенно в пещеры или под скалами .

  • Совет: Если у вас есть Чжунли, имейте в виду, что использование его элементарного навыка значительно ускоряет фарм всех добываемых камней.

Лучшие маршруты выращивания Cor Lapis

Cor Lapis немного более разложен чем какой-нибудь другие специальности, такие как Starconch , но есть способы упростить фермерство

  • Совет: Обязательно поместите файл Пользователь Claymore в вашу группу, если у вас есть один, чтобы быстрее сломать Cor Lapis.

Лучшее место для начала коллекционирования — Гора Хулао . Оттуда вам нужно телепортироваться к соседней горе, показанной на картинке выше, и следовать по пути сбора урожая. Лазурит немного разбросан оттуда, но есть несколько других скоплений, отмеченных на карте, и линия Кор Лазурита, расположенная рядом с Склон Куйжу.

Также вокруг разбросано еще несколько штук. Бассейны Лухуа . После того, как вы подобрали Cor Lapis по указанному выше маршруту, вы можете спуститься к Перевал Линджу взять еще несколько штук.

Еще одно быстрое место, где можно купить пару комплектов Cor Lapis, — около t Домен в Каменном лесу Гуньян. Cor Lapis также может быть найдено вокруг холма Уван , но в гораздо меньших количествах, чем показано на приведенных выше сельскохозяйственных маршрутах.

  • Совет: Обратите внимание, что гигантские куски янтаря на горе Хулао не содержат лазурита.

Где купить Cor Lapis и сколько это стоит

Вы не сможете купить тонну Cor Lapis у Чаншунь , но закупая по несколько штук каждую неделю, вы сможете поддерживать стабильный запас.

  • Каждую неделю вы можете купить 5 Кор Лазурит за 1500 Мора каждый, всего 7500 Мора .

Этот торговый магазин был добавлен в обновлении 1.4.

Где найти Чаншуня в гавани Лиюэ

Чаншунь можно найти перед стендом, изображенным выше. Она расположена на склоне Фейюнь в гавани Лиюэ. В этом районе проживает Книжный дом Ванвэнь, Чайный дом Хэю и Министерство по гражданским делам.

Чаншунь находится на уровень улицы склона , в сторону моста, ведущего к главной площади города. Ей возле ювелира и доступен по адресу все время суток.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив